Любовь

Милые девушки, готовы ли Вы делить своего мужчину с его работой??? Если он трудоголик или постараетесь его изменить???

Анна Пак
Как пионер всегда готова! Буду ждать его терпеливо с работы, кормить вкусняшками, играть вместе в стрелялки на компе, не нарушать его личное пространство, когда оно ему необходимо, и растить ему прекрасных детишек, которые будут похожи на папу! Он же МОЙ мужчина и я его сама выбрала! Он трудоголик и хочет, чтоб его семья ни в чём не нуждалась - это же прекрасно!
Лена Бирулева
Лучший ответ
А я сама трудоголик.. . так что в накладе не останемся )))
Делить бы точно не смогла, а понять бы точно постаралась.
пытаться изменить его не буду, все равно бесполезно! ревновать не буду, конечно, но если мне станет его не хватать, попытаюсь отвлечь его от работы фсякими женскими штучками))
Анна Пак Замечательный ответ, Вы молодец)))
я тоже трудоголик . так что нормально
Б_
Балнур __
Kanykei Sagynbekova захочет удержать изменится сам..хотя я тоже трудоголик..но еще я очень общительная..поэтому придется ему с собой меня брать..
БляЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Как тратить так мы вместе. А как я ху.... ю с сутками, мясацами... Так мне за это рога))))))
Юрий Сафонов
не стоит менять он сам если любит то поймет что слишком мало с мной проводит время и может сам захочет поменять что то в себе и найдет время быть по чаще рядам с любимой семьей
Меня моя бывшая девушка просила бросить вторую работу, все ждала, что я это сделаю. Однажды в разговоре между нами она поняла, что я вроде как собираюсь бросить - обрадовалась так, что улыбнувшись, обняла меня за шею крепко. Я сказал: "Нет, не бросил. " Вмиг настроение изменилось. Из-за занятости я мало уделял ей время на нас. В итоге она ушла от меня. Но еще и по той причине, что я не захотел ребенка. Прошло 1,5 года, а я до сих пор вспоминаю ее и сожалею о прошлом)
Пытаться кого-то изменить -означает пытаться "сломать".Если это его любимая работа, и он считает нужным столько работать-это ЕГО выбор, который следует уважать и поддерживать. Если что-то категорически не устраивает, можно обсудить и прийти к компромиссу. Но ни в коем случае не навязывать ничего.