Любовь
Деньги-зло или благо? Какова их роль в Любви?
На этот вопрос нет однозначного ответа: с одной стороны-благо, с другой несомненно зло. Необходимо уяснить, что за деньги всего не купишь-здесь многое от самих людей зависит. Для счастья человеку нужен только человек-все остальное является плодом фантазий и зависти. Современная жизнь диктует, к сожалению, иные условия-материальные. И это накладывает свои тени как и на сами отношения, так и вообще на возможность двум людям познакомиться, поскольку уже на начальной стадии девушки (не все, но подавляющее большинство) разглядывают парня именно с материальной точки зрения: что у него есть, кем и где работает, есть ли жилплощадь (основной параметр) , есть ли машина (и немаловажно какая именно-лучше "Порш" или на худой случай "Лэнд Крузер") и т. д. Материальная составляющая почти полностью заполонила собой "человечность". Много можно говорить, мое мнение - зло.
На них можно купить простынь:))))))))))
Venera
и презервативы, дабы нищету не плодить))
Оксана Булынденко
Спасибо Вам большое! Удачного дня!
Деньги как пудра скрывают неровности любви
благо, если используют на нужды и потребности, не в ущерб другим.. .
быт в нищете рано или поздно задушит-задавит любую любовь!
А вот представь за них любят.Давно было купил ей двушку и любовь как то уплыла далече мимо.Кстати в твоём городе.
Утречка доброго и хорошего дня тебе Ирунь.
Оксана Булынденко
Доброго утра!
Это как кислород.. . -дарит жизнь, когда норма, а "избыток" многим срывает голову.
В современном мире, это благо, и большое.. . Сейчас все можно купить, и любовь!! ! Только ее надо постоянно пополнять, как мобильный счет!!!
деньги это благо. но из за этого блага люди совершают плохие поступки (вот я например сегодня зайцем в автобусе проехал)
Деньги средство для получения материальных благ, а роль в любви обеспечивания комфортных условий двум индивидам. как-то так