Любовь

Почему на сайтах (ЗЛО не исключение) если тёлка говорит о любви/девственности, сразу набегают маромойки и начинают хаить?

Орут с пеной у рта: -любить надо себя а не его, иначе он тебя завтра бросит с детьми
А девственницы (по их логике) по любому долбятся в зад и рот....
Aziz Nazarov
Потому, что маромойки как раз везде и во все отверстия долбятся, любят себя, но вот семьи у них нет, развалили свою собственную и им завидно, что у непорочной девушки может быть крепкая семья и любящий муж, вот они и пытаются ей все испоганить. Бабы очень завистливые создания.
Liudmila Kurynina
Лучший ответ
Потому что в своё время, "профукали" бездарно свою девственность. И хотели бы всё изменить но, время беспощадно. А тут прекрасная возможность "поиграть чужими судьбами".
А если коротко.." Леди".
Завидуют судьбе чистой. Много чувств у них вызывает ситуация. Ведь все может получиться, у других это же ужас!
Мария Koty
Потому что отличается от них
Люди на любят, когда кто то отличается
Они судят по своей жизни и считают, что такого мировозрение не бывает и это девушки врут! Их это злит, что они таким образом пытаются привлекать мужиков !
Это как, например, вы девушка среднестатистическая обычная, и вот кто то там рассказывает, что есть такая девушка, которая встречается со своим парнем пять лет и у них не было секса. представляете
Да конечно никто не поверит в это у вас же не так... вы же не можете себе позволить думать, что мои отношения не прошли такую огромную проверку временем и он не терпел столько, а возможно для него это вообще не было "терпением" и тут вы начинаете фантазировать, что он "естественно" изменяет И так далее)) просто пример самый настоящий реальный пример чик чирик
Не нужно ни на кого обращать внимания нужно жить в кайф
Любишь