Любовь

А почему бы не ввести налог на любовь? Казна сразу наполнится!

Один Петросян деньгами завалит.
Нурик Нематов
Лучший ответ
её и так нет
С налогами в стране и так в норме, а скоро пёрнуть даром не дадут.
Хорошая идея! Я думаю Дума одобрит!
Ahmet Kakabaev
С администрированием проблемы будут.
Рождаемость снизиться, пенсионеров в разы больше чем работающих станет, денег опять будет не хватать. И про пенсию можно будет вообще забыть... Хороший план по развалу страны. На кого работаете? ЦРУ, Ми-6?
На однополую, тогда точно наполнится)))
**
***kambar ***
боюсь, что станет все наоборот... и в каких единицах измерять любовь? в люциферах?)))
Дима Жиляков
Нужен налог на овощебазу, вот тогда уж точно деньги пойдут.
С какого ж это хрена она сразу наполнился?
Лена Шестакова
Так есть же. В ЗАГСе собирают при регистрации
Прикрепить к пипискам счетчик?
***kambar *** с блюпупом и ви фи)))
Перебъются и так много разных налогов....
В$
Ваня $
надо определение любви тогда дать, что такое любовь
А как можно определить степень любви? Многие семьи живут без любви например! И даже изменяют не по любви, а просто так, что бы скучно не было))) Так с кого налоги брать?
Nargiza Akilbekova
переспал - 5000 р заплати - логично - глядишь и БЛЯТСТВО и проституция прекратится и разводится меньше станут - сразу мужики одумаются перед тем как признатся в любви с первого взгляда и предлогать кекс
Sophie Scarlett
***kambar *** 3 процента...
Тогда в России будет больше разведённых пар. Со временем Россияне будут меньше плодиться, и безработица может исчезнуть.
Leonid Livitskiy
Самозанятые граждане с 1января 2019года будут платить налог
***kambar *** Бомжи, побирушки с попрошайками, сборщики пустых "бутылок" (пивных банок), ..все скинулись депутатам на прибавку к их официальной зарплате в 800 000 рублей в месяц)))
Путятична может кстате... Сами ходите голосовать, идиоты. Хотя меня этот налог не каснётся скорее всего
Андрей Еншин