Любовь

Вы согласны что любовь есть добровольная, а потому высшая и наихудшая форма рабства ?

любовь нормального человека (а нормальных у нас практически нет в РФ) не связана с рабством и не приемлет любые виды зависимости и фанатичности. то, что некоторые "прогинаются" под "любимого" человека, говорит об их не зрелости в эмоциональном и/или интеллектуальном уровне. настоящая любвь не приемлет ни кого фанатизма, слепоты и проч. слепоты над любимым человеком. поэтому в рабство впадаю те, кто не способен любить по настоящему
ЕЯ
Елена Яковлева
3 149
Лучший ответ
Рабство- это когда уйти нельзя. От любви - можно.
ЮЕ
Юлия Егорова
66 936
Если твой любимый гордая сволочь, которую ты не можешь бросить, потому что любишь, то да.
Почему же наихудшая. Определенное время я счастливее всех, а потом расплата. Сколько получила, столько и верни слезами. Взял - отдай. Все честно.
Мария T-Krmaria
Мария T-Krmaria
39 512
"Я превращу в ничто мудрствования мудрецов и представления разумных ..." Видать это о тебе писалось. Какое ж это рабство это такая свобода, что за нее готов умереть.
Не согласна ) Любовь бывает разная: безответная и тд
но тут не рабство я бы сказал а привязанность большая. добровольно обрекаешь себя на мучения всякие это да. но мы на многое себя обрекаем добровольно, например на работу, на приобретение машины кот тож рабство железа, на многое. мы все делаем добровольно есть шанс отказаться конечно. всегда есть. от рабства не откажешься- тебя поработили. а тут отказться можно, но неохота чото, правда ?
DB
Denis Berlogin
1 442
меньше соплей читай