Любовь

А вы верети в любовь с первого взгляда?и вообще она есть...?

Да, конечно!!! Она есть. Я сама прошла через это. Достаточно одного взгляда, чтобы понять твой это человек или нет.
Anel Ten
Лучший ответ
ТЫ СУПЕР !!!

Ты словно роза так прекрасна!
Улыбкой скромной так мила!

Нежна душой, а телом страстным
Сведёшь поклонников с ума!

Ты словно роза так красива!
И восхитительна до слёз!

Так будь всегда неповторимой,
И самой яркой среди роз!

есть....
Сергей Евлахов
Бывает же такое, купил раз в жизни один лоторейный билет и он оказался выигрышным . Так и с любовью бывает, у меня есть родственник, который на третий день с девушкой расписался и жил долго и счастливо ...
любовь с первого раза ))))) это есть
Ва
Васильева
есть, и потом сразу предложение руки и сердца
....сначала влюблённость а затем совместный труд двоих... и если потрудились хорошо---любовь на всю жизнь...
_***_Meir[Bek] ***_
с одной стороны верю! с другой нет! можно посмотреть на человека и увидеть его харктер, темперамент! но с друной стороны внешность бывает обманчива!
есть симпатия с первого взгляда! ! а вот в любовь поверю только тогда когда так влюблюсь))
да, верю. Это так классно)) ) У меня это было. И поэтому я верю. И я ни чуть не жалею.
Shexnazar Babaev
Это скорее влечение чем любовь.. . Хотя смотря что вообще считать любовью...
Любовь есть, но с первого взгляда может быть только симпатия или страсть...
она есть но в неё нельзя верить (((((
С первого взгляда??? Это не любовь.... Скорее.... Какая то влюблённость во внешность.... так скажем.... А когда любишь человека.... то считаешься с его внутренним миром.... и душой.... Полезно ли раскрывать душу на первой встрече....