Любовь
Во сколько лет нужно заняться сексом?
Физиологически до 14 - скорее вредно, чем наоборот. Ну а с 18 парень может не бояться за то, что может провести ближайшие годы не так, где хочет) А вообще желательно, когда это не только по чувству стояка, но и по чувству моторчика из грудной клетки (оно тогда на несколько порядков приятней ;))) )
Что значит нужно? Принуждает кто-то?:)) Знаю нынешние понятия молодёжи-чем раньше, тем-лучше! Очень печально!!! Лично я-в совершеннолетнем возрасте...
минимум 18, по идее)
когда поймешь, что рядом есть человек любимый в котором ты уверена. человек должен быть проверен с тобой временем. у меня это случилось в 16 с лишним лет. рановато, конечно, я считаю, но ведь все было по любви и взаимно. я ни о чем не жалею, хоть с этим человеком мы и не вместе уже. как бы там ни было, но это были замечательные 3 года в моей жизни^^
В первый же день! (точнее ночь) после свадьбы...
Я начал в тридцать. С моей нынешней женой. У каждого по-разному. Если вы духовно-нищий и секс у вас на первом месте, занимайтесь хоть сейчас.
Духовное обнищание с желанием заняться сексом никак не связано...
Когда созреваешь и физически и морально для этого. Главное, чтобы был подходящий партнер и предохраняться))
Дело не в том, что кто-то духовно нищий и прочее. Занятие сексом полезно для организма - научно доказанный факт. Это не значит что нужно с первой встречной укладываться, и терять счет чужим постелям. Любите! Во всех смыслах ;)