Любовь
во сколько лет надо занятся сексом?
после 99 если не умрёшь.
раньше 18 точно не нужно, НО никто не верит....:)
когда уже в нетерпёж...
в 70, думаю
Если не брать моральную сторону вопроса то от 16-19 до 20-23, но все индивидуально. Тоесть восточные девушки, девушки с юга России с Украины, Малдавии как правило раньше формируются и созревают и в 16 лет физически - это полностью созревшая женьщина. (кстати и браки не случайно разрешены с этого возраста есть даже страны где с 14 лет выдают замуж, но там и дамы такие, что в этом возрасте уже сформировались) Девушки европейская часть созревают поже и если вступают в половую связь раньше то не набирают всю красоту и как не вовремя сорванный букет так и остаются бутонами (правда после родов бывает что расцветают, но в случае ранней половой жизни и эффекта "нераскрытого бутона" эта дама НИКОГДА не будет красивой девушкой, но может стать красивой женьщиной. А поже 23 лет уже могут начаться проблеммы со здоровьем если не жить половой жизнью головные боли, прыщи, кожа тусклая, да много чего
Когда созреешь умственно и встретишь достойного человека.
Когда перестанешь задавать подобные вопросы.
после 18ти.
Как очень, очень, и очень сильно захочется тогда уже пора!)))
это лично.... но лучше после замужества.... и если тебе, уже хотя бы 18