Любовь

Детям на ночь сказки читаете?

Моя знакомая (бухгалтер) иногда в отчет работает до самой ночи, просит уложить ее сына 4 лет спать. Если с мамой он не спорит, то из меня прямо веревки вьет.... Мы вначале долго гуляем, потом кушаем (разумеется то, что он у меня выпросит в магазине) , играем в игрушки. часов в 12 у меня начинают закрываться глаза, ему хоть бы что. он требует СКАЗКУ. выбираем книгу, вначале я честно пытаюсь читать, потом у меня уже расплываются буквы, потому что глаза не хотят открываться... иногда пытаюсь дальше говорить что-нибудь от себя, но он меня одергивает, что он знает, что я НЕ ТАМ ЧИТАЮ, в этой книжке должно быть так.... и начинает мне рассказывать.... Чаще всего наше ночное чтение заканчивается одинаково: я засыпаю с книгой неизвестно где, ребенок тоже спит, где сон застанет.... Но несмотря ни на что, его мама говорит, что больше он ни с кем не остается, категорически требует меня, потому что я знаю много сказок...
Евгений Алёхин
Лучший ответ
) угу
Елена Волкова
Сказки вроде палки чая чтоб хорошо спалось.
Елена Лена
ну я вроде много сказок знаю, но незнакомые дети подрывают мой авторитет, хватает меня и на 2 часа ночи, но от этого не легче. Разбор сказок и истории по ним слишком долог и нуден, но блин с этими малолетками не поспоришь)))
Katya Katerina
О жизнь сама как сказка
Диана Пушина
Конечно --ДА! Это обязательная традиция.
а мне кто зачитаєт?