...Привет.... Вся жизнь устроина по подобию спирали.... Окружности уходящие в никуда, постоянно возвращающиеся на круги своя.. . Еще лет 20 назад, были модны квадратные машины.. . После были заменены обтекаемыми.... Кто бы тогда мог подумать, что Мерседес выпустит квадратный джип.. . Или такое сотворит Ровер.. . По тому же принципу развивается мода.. . Точно так же устроен и человек.. . Порой хочешь не хочешь.. . ты веришь в сказки.. . Просто одни говорят об этом откровенно.. . А кто то скрывает это, за своей жизнью.. . Но все мы верим в светлое будущее. . которое будет далеко не у каждого.. . Верим. . но не делаем ничего, что бы вера перешла в жизнь.. . Поетому, кто бы нам не рассказывал сказки.. . В который раз.. . Может даже 10 ый раз или 1000 ый. . мы верим.. . Я не являюсь исключением... Когда то я верил в то, что моя 1 любовь будет моей женой.. . Верил во все то, что она говорила.. . Когда встретил девушку в реале.. . Я научился отграничивать "То что хочешь услышать" от "То что есть на самом деле"... Правда привело к расставанию. . Но каков итог.. . -я счастлив.. . А сказок мне она не рассказывала.. . Да и я ей тоже.. . Натура она такая была.. . У нее были свои понятия отношений и романтики.. . Иными словами у нее свой путь у меня свой.. . Не так давно наше подобие "дружбы" перешли в ненависть мою.. . Поетому Ксю.. . Лучше верить в сказки.. . Чем быть ушлым и деревянным на всю голову.. . Даже если будет ужасная боль.. . Зато сколько счастья в этих пускай даже и без счастливого конца сказках.... Будет как грицца, что вспомнить и поведать, еще совсем зеленым людям.... Кого то остережешь ты.... Кто то подскажет тебе.. . Связь есть везде и во всем.. .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это толкьо мои мысли.... И пофиг, что все в этой жизни развивается по спирали, главное, что бы она нас под себя не прогнула....
Любовь
"Расскажи мне сказку ночь,про его любовь", а вы верите в сказки которые вам рассказывают любимые?
Инна Старкова
Тош...я скучаю по тебе...

Инна Старкова
Приветик мой хороший))))))а я то думаю кто это ко мне по ночам стучит)))))рада тебя видеть Славунь)))
не верю в сказки, верю в то, что вижу и сама ощущаю))) приФ Ксюнь
Инна Старкова
Приветик миленькая))))
Потому и верим, что они любимые!!!