Любовь
, мне больше 40, расскажите мне сказку про то что всё ещё впереди, как вы это любите...
от тебя зависит что у тебя впереди
Лелька Фреер
начало хорошее)
Смотрите ТВ, там регулярно сказки рассказывают
Мне 40 и я уверена у меня все впереди ))
Лелька Фреер
и замужем не были?
Алёна Дмитриева
Враки это.
Встретить спутника реальный шанс 0,1%.
У вас больше шансов помириться с бывшим, чем встретить новую любовь.
Только в поисках новой, можно окончательно утратить последний шанс реанимировать старую.
Встретить спутника реальный шанс 0,1%.
Не буду сказки рассказывать)) взрослый уже чтобы в такое верить)
в рашке мужики, в среднем, до пенсии не доживают, средний возраст умерших - 60 лет. Уже в 30-ть у мужиков середина жизни, а ты по 40 говоришь!
У тебя всё сзади...
Ничего тебя не ждёт, потому что тебе ничего не надо.
Лелька Фреер
давай я тоже таким как ты буду говорить всегда что вам ничего не надо?
Почему сказка? Мне 56, но почти год назад круто изменил свою жизнь, послав на х ...сожительницу, с которой до этого 20 лет жил без особого счастья и радости, и на сайте знакомств встретив женщину, которая мне уже за пару месяцев общения подарила столько, сколько не смогла (или не захотела) за всю жизнь бывшая... Так что лично у меня жизнь реально только и началась...
смотря чего надо
Поздравляю мужик.
Надеюсь жильём проблем нет, есть отдельная жилплощадь?
У тебя кошелёк испытывает иногда голод?
То в твоём случае не всё печально.
Ты главное не бухай, а бабёнка с ребёнком ( но что интересно, с работой) без жил площади скоро сама тебя найдёт.
Только дай ей знать что есть такой на свете. потерянный "мужчинка".
А вот про любовь, не жди сразу.
со временем может быть.
У тебя кошелёк испытывает иногда голод?
То в твоём случае не всё печально.
А вот про любовь, не жди сразу.
со временем может быть.
Смысл жизни долго можно искать..