Любовь
Я парень и у меня низкий рост, что делать?
Я 170 максимум, мне 19 лет. Стыдно таким быть, как "вырасти"? Девушка отвергла, сказав, что парней ниже 180 не рассматривает...
Теперь только удлинение ног. Опоздал ты на 3 года. За месяц можно удлинить на 6 см. Но это всё платно. И не в бабах счастье !
У меня рост 171, я ношу обувь на высоком каблуке. По мне Ваш рост ИДЕАЛЕН!
турник в помощь! Залезай, груз к ногам, виси по пол часа в день, за пол года на 5 см)))
Спорт. Баскетбол может помочь.
Сфокусируй внимание на себе и своём внешнем виде. (Железо)
есть девушки гораздо ниже 170 см
так что не парься
170 это маловато конечно, но вот я 177 тоже не ахти, почти все мальчики ниже. . есть куча девушек ниже 170 и на одной не стоит зацикливаться, у меня все подруги от силы 160, не парься, найдешь еще.
кстати, если ты с ранних лет курил, то сам свои рост и угробил.
Ну а что тут можно сделать? Остается только принимать себя таким, каким ты являешься. И рост же не так уж важен для девушек, важно что внутри:)
девушка с головой не дружит если только по росту выбирает ...бред полный! зачем вам такая ограниченная личность нужна? и 1.70 это ваще нормальный рост! Вы что! вы о чем? есть реальные проблемы в физиологии, вот тогда есть о чем париться! ! а у вас нет проблемы! а девушка не стоит выеденного яйца так же как ваша проблема ...проблема тупая девушка.
Чувак, просто найди девушку ниже тебя и все будет ок
По-крайней мере нормальной девушке не важно какого ты роста.
Это совершенно не имеет значение. У меня есть знакомый 168 по нему девушки так сохнут.. . Даже не зацикливайся на этом, развивай в себе те черты, которые любят женщины: общительность, умение слушать, благородство, сдержанность, нежность, заботу
братан у тебя время было его увеличить ( рост свой) но ты этого не делал, вот и последствия