Любовь

Доверяй, но проверяй! Проверила... Оказался КОЗЛОМ!!! Как быть?

Не будь зоофилкой, найди настоящего мужчину.
Вероника Рубцова
Лучший ответ
Дать волшебного пенделя и искать другого принца
Ольга Рожкова
сердце послушать.. .
интуицию.. .
и - разум. Банально: берете лист бумаги и пишете плюсы и минусы совместного пребывания. ТОЛЬКО АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО И ОТКРОВЕННО!!! !
и - делаете вывод...
Ириша Белоконь
значит не зря проверила.... теперь будешь осмотрительней... ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Светлана Моргунова Спасибо за поддержку!!!
Обидно, но не смертельно.
Да ты ему трусики на рога натяни и пендаля под жопу
Молодо-зелено... вот и покорми его травкой! !!Остепенится скоро.
бросай
Вот я не пойму зачем искать то чего вам не надо
Не пить из той лужицы!))))))
Да, я тоже допроверялась! Теперь одна головная боль! Ну не ей же отдавать Говно, но мое! Не измылился! Только на юморе и держусь.
Scim41K ™
Всегда проверять!
пошли этого козла
Юлия 4Е
однозначно - оставить этого КОЗЛА
Шли на ...
Arkady Tzeitlin
Если вы его любите, то можно изменить его в луЧшую сторону... .
А если нет, то заЧем вам такой козел
Мария Шмелёва
Д-А-А-А! В таком вопросе я не советчик!
Такое терпеть НЕЛЬЗЯ!! ! но с другой стороны, у тебя же дочка. Ты главное не пори горячку, подумай, убедись. Всякое бывает. Только не забудь, что у тебя есть самое главное в жизни. Желаю удачи, прими правильное решение.
теперь уже никак... либо отнестись к этому как к невинному приклчению ( если он вам еще нужен) и вместе посеяться над ситуацией.. либо искать себе другого.. и того ужн НЕ роверять однозначно.. потому как результат всегда будет таким... это же природа... он может и любит вас всем душой и сердцем - но если предлагают сами, кто откажется от халявы.. он же у вас не полный импотент...
Пошли его на.... небо за звёздочкой, этого козла безрого. А он потом всю жизнь будет жалеть, что на лево ходил. А ТЫ НАЙДЁШЬ СЕБЕ ДОСТОЙНОГО

Пошли его на ...небо за звёздочкой, этого козла безрогова. Найдёшь себе достойного.
Задай себе вопрос: " хочу ли я быть рядом и посветить жизнь этому Козлу? " Если нет... ты знаешь, что делать..
стать по отношению к нему козой
поэтому и проверять не надо было... оправдались все самые страшные опасениия.... теперь нужно бросать....
Его здать в зоопарк, пусть с козами общается, а себе найдешь достойного!
Кого и каким образом ты проверяла?
Светлана Моргунова Марина! Не будем о грустном, он у меня один!!!