Любовь

" Поймай кота за яйца!" или "Доверяй но проверяй"

Три дня назад мой благоверный стал разыскивать в сети некую леди, совершенно мне не знакомую, так вот не нашел. Я быстренько создала ящик от ее имени и мир. Вот уже три дня общаюсь с ним и вот ...он уже мне встречу назначил.Вот и думаю как бы его получше расколоть, что б такого придумать....Я догодывалась об изменах, но никогда не ловила за руку, теперь появилась такая возможность, наверно воспользуюсь.
В опасные игры вступила твоя любовь. Только любовь может так поступать супротив совести. Любовь выше совести. Но любви потом будет очень трудно. Почему? Потому что ей всё-равно придётся прощать. Правда, если она есть.

И для этого даже нет необходимости назначать встречу. Объяснение уже у вас на столе и финал неизвестен. Ведь никто не знает, насколько глубоки чувства обоих.

Фактически любовь уже сама привела за ручку любимого к прикрытой ветками яме. Он оступился и упал. И назад ему уже не выбраться без прощения. И он может его не попросить.

Точно такая же ситуация возникает перед каким-либо забытым любимым человеком праздником, когда его девушка не находит в себе сил ему об этом напомнить заранее. Но там ситуация просто более цивильная. Итог же один: надо решать "Что же есть для Вас любовь? "

И опять Вы вернулись к началу Ваших отношений. Грустно. Зачем тогда было потрачено столько сил на рождение и на защиту любви? Об этом надо думать, а не о способе уничтожения любви. В любом случае я желаю вам живительных сил для настоящей любви.
А(
Алексей (_X_X_X_)
7 649
Лучший ответ
ух ти, вот млин, надо себе тоже гайки прикрутить, а то съест моя меня))))
ну все пиздец !
Риммуся Моисеенко А я уже ко всему готова, так все надоело сил больше нет. Лучше уж одной чем с таким.
И правильно!
Намекните ему на интим. Назначьте встречу в сауне или гостинице. Если согласится то в сад его, ищите более верного.
nu esli ug takoe delo,to konechno vospolzuisya sluchaem,i begi ot nego.
Молодец!!!!