Любовь
С какими девушками мужчины встречаются ? А на каких они женяться ?
А женимся мы на таких!

А что мужчины никогда не женятся на тех с кем встречались? вот гуляют (читай нагуливаются) с одними женятся на других более правдоподобен.
Вне зависимости от внешних данных, социального статуса, образования и цвета кожи женщины делятся на тех, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ МУЖИКОВ, и тех КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ДЕТЕЙ.
Так вот, встречаться можно с ЛЮБЫМИ из них, но жениться лучше на ТЕХ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ДЕТЕЙ!
Нахрена в доме женщина, которая постоянно думает о мужиках? :-)
Кстати, для меня, как для мужика, вот эти ваши - курю, гуляю по ночам, выпиваю, трахаюсь со всеми подряд.. . -ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ВООБЩЕ НИЧТО! Что тараканы...
Любят мужчины страстный и сексуальных!
А женятся на сереньких и непривлекательных мышках!
И тому есть разумное объяснение!
Нам всем хочется страси!! !
Но не менее того нам хочется спокойствия и заботы!! !
И с серыми мышками мужчины спокойны!!!
И тому есть разумное объяснение!
Нам всем хочется страси!! !
И с серыми мышками мужчины спокойны!!!
Habibullo Askarov
какие же вы мужчины сложные существа..
Алия Вахитова
конечно ведь встреча с женщиной вамп они опасаются...
Максим Вирченко
то есть лучше быть мышью!!!!((((((( незашто!!!
как можно убить в себе сексуальность!! не уш лучше я буду стервой,которая уводит мужчин... из под носика мышек...
*** Зарина ***
странно все женятся по расчету... а что на любимой уже никто не женится?
Ля Ля
Вам бедет приятно видет с собой рядом серую мышь????Зато никто не уведет? Мне кажется , это позиция неуверенного в себе человека!
по-моему, если влюбится, ему будет все равно, спокойная ты или страстная, если ты гулящая, он все равно будет надеятся, что у вас все будет хорошо, и все равно жениится, если полюбит.
встречаются для забавы. женятся на сильных
Максим Вирченко
а вот и нет!!!!11 женятся как раз на слабых!!!!(пардон,но самолюбие и ощущение првосходства у мужчинок не позволят находится рядом с сильной женщиной)
Виктория Аникина
наверно все же сильная сможет родить и выносить в наше трудное время
встречаются с оторвами, а потом женятся на тихонях)) кому ж нужна жена, которую во все физиологические места отымели)) простите конечно за такие слова, но говорю как есть)))
*** Зарина ***
разве оторва это девушка которую отымели во все отверстия? а я кстати отнюдь не тихоня и не мышка однако свадьба на носу
слабые мужчины (самцы, -подверженные инстинктам, - неуверенные в себе, -таковых 85%-в нашей стране, -где женщины еще с великой отечественной привыкли "пахать" и быть сильными) так вот эти самые слабые женятся на мышках (глупеньких... сереньких...).... а влюбляются и смотрят "облизываясь"(как котик на сметанку) на очароватльных ..умных, -от того и сильных женщин... .
был у меня тупой случай (жизненный) на меня в одном заведении (которое я часто посещала) смотрел и заглядывался чуть не с пеной во рту (извините за такое сравнение) один деревенский парнишка.. . так вот и его друг, который эт канешн видел. . все время ему говорил "ну хватит уже, найди себе каку-нибудь другую- по-проще... ".. так вот это парнишка (деревенский) действительно нашел ее (по проще) в моей знакомой, -тож деревенской девушке.... и уже живут вместе.. . мне канешн не обидно (такой трофей мне не интересен)... но тольк эт парнишка никогда не переставал на меня смотреть как на "нечто"... вот так вот)))))
На серых мышках женятся неуверенные в себе))))
действительно женяться на состоятельных, мудрых женщинах...
Александр Баранов
ГДЕ ВЫ ТАКОЕ ВИДЕЛИ????ну если ток это его 5 или 10 брак....