Любовь

Бывает ли сексуальная женщина некрасивой?

Некрасивых женщин не бывает. Тем более сексуальность вообще не зависит от внешности!!!! А от интеллекта, чуства юмора, например!!!!
Arzymat Sydykov
Лучший ответ
Бывает. Знаю я одну-объективно страшная, но мужики заадают сразу, где бы она не была. Я дума, что все дело в феромонах. Больше взять нечем!
El'vira Murtazaeva
А может она некрасива лишь в своих глазах, ведь даже Катя Пушкарёва нашла своего! Главное ...ну в общем Вы в курсе!
Яночка ))))
Я бы еще к мысли Светланы Светлой (есть люди, которые просто не могут это разглядеть) добавила б высказыванье Вивьен Ли "Нет не красивых женщин! Есть женщины, которые не знают, что они красивы!!!! "
Вспомните фильм "Влюблен по собсвтенном ужеланию", когда главный герой ждет её на вокзале и думает "ножки, ножки- как у козы рожки", фигура-...так стоп, глаза!!!! какие у неё глаза""
Ищите то единственное и неповторимое и вы обязательно это найдете в каждой девушке!
Вот и вся арифметика)))))))
нет некрасивых женщин! есть люди, которые просто не могут это разглядеть!
Некрасивых женщин вообще не бывает!
Александр
Конечно. Барбара Стрейзанд, например. Эдит Пиаф, Коко Шанель, да до фига....
Баааааааааа! Коооонееечноооо!
Jane Callaway
да
Бывает!!! А вот сексапильная всегда красива!!!
Бывает. Каждая женщина красива по своему и сексуальная тоже по своему. Бывает что идет такая сексуальная женщина, красивая фигура, стройные ножки, талия ну просто все супер, а посмотришь на лицо и понимаешь что она сексуальная но некрасивая ...
Ksenia Senchugova
так не бывает, а бывают красивые но очень холодные женшины
Некрасивых говорят нет, обычно говорят бывает мало водки !
Пакет ей на голову и вперед!!!!
парадокс, но бывает :)
и еще как