Любовь

Сексуальная женщина - это какая?

по моему мнению это когда есть на что псмотреть зачто подержаться. и когда приятно пахнет
Goha Muratkyzy
Goha Muratkyzy
144
Лучший ответ
Есть женщины необычайно притягательные. От них исходит необычайный магнетизм, они окружены биополем, которое притягивает мужчин, и они не способны противостоять её неотразимомму обаянию. «Сумасшедшее биополе» , — как выразился один весьма уважаемый и привлекательный мужчина.

На современном жаргоне это называется «сексапильностью» , от слов «sex appeal» — то есть, сексуальная привлекательность женщины, возбуждающая чувственные эмоции у мужчины.

Сексапильность — это не синоним сексуальности женщины. Сексуальность характеризует потребность женщины в сексе, а сексапильность означает её способность вызывать сексуальное влечение у мужчин. Однако оба эти качества могут сочетаться в одной женщине.

Сексапильной женщине не обязательно быть секс-бомбой; её лицо и фигура могут быть вполне ординарными. От неё исходят какие-то флюиды или биотоки. Порой мужчина даже не может объяснить, что привлекает в ней. Таким необычайным магнетизмом обладают немногие женщины.

Взгляды мужчин и женщин на сексуальную привлекательность существенно различаются. Женщины полагают, что представители сильного пола «клюют» на внешние данные. Мужчины думают по-другому.

Лучше всего отразил мужскую точку зрения любимый многими женщинами киноактер Александр Абдулов: «Сексапильность существует на уровне запаха, прикосновения, подсознания. К одной женщине прикасаешься, и тебя начинает трясти, и вроде ничего в ней особенного нет, а другая просто идеальна, крутая фотомодель, но тебя к ней не тянет» .

Сексапильная женщина красива не внешней, а какой-то особой, внутренней красотой. Ей не нужны типичные ухищрения женского кокетства, чрезмерное увлечение косметикой или следование моде в одежде. Идущие от них флюиды мужчины ощущают на подсознательном уровне. По-видимому, такие женщины обладают особой биоэнергетикой; мужчина взглянул на нее, встретился взглядом — и потерял голову.

Другие женщины могут «нарисовать себе лицо» , сделать модную стрижку, броско одеваться, но не способны с ними соперничать — нет в них внутреннего огня сексапильности.

Мужчины в своих вкусах и пристрастиях остались консервативными. Чем больше в женщине именно женского начала, обаяния, очарования и женственности, тем она, на их взгляд, привлекательнее. Женщина должна быть Женщиной с большой буквы, — таков идеал многих современных мужчин, как и много веков назад.

К сожалению, многие современные женщины преувеличивают значение своей независимости. Сейчас немало независимых, уверенных в себе и даже самоуверенных женщин, в их характере больше мужских черт, чем женских. Они успешно занимаются бизнесом или состоялись в иной социальной сфере, хорошо зарабатывают, руководят большими коллективами. Они красивы и умны. Деловиты и предприимчивы. Элегантны и стильны. Опросите тысячу мужчин, и узнаете, что отдавая дань всем положительным качествам деловых женщин, они предпочли бы их в качестве делового партнера, но — не сексуального. А нравятся им по-прежнему женственные и обаятельные представительницы прекрасного пола.

«Сексапильность» не имеет никакого отношения к доступности женщины. Это два совершенно разных качества. Доступные женщины могут быть и не «сексапильными» . Некоторые из них просто сексуальны или даже гиперсексуальны (от слова «hyper» — чрезмерный, «sexus» — пол) . У сексуальных женщин их собственная потребность в сексе высока, а у гиперсексуальных — чрезмерна.

Сексуальные женщины тоже очень привлекательны для мужчин. Мужчина может испытывать сильное влечение к сексуальной женщине, даже если она не очень красива и совсем не умна, даже если у неё несносный и капризный характер, даже если она ему изменяет.

Сексуальность зависит от темперамента. Темперамент — более широкое понятие и обычно включает в себя и особенности характера. Темпераментные женщины обычно довольно сексуальны.

Темперамент и «сексапильность» партнерши позволяет мужчине длительное время испытывать к ней сильное влечение.
Это та о которой думаешь все время и летишь на крыльях, всегда желанная.
На которую посмотришь и член колом встаёт.
Ирина ...
Ирина ...
9 543
eto kotoraya tolko i dumaet o sekse, seks, seks, seks
Это я
Это та женщина, которую любишь!
Лиза Корнилова Значит, если постоянно говорят - сексуальная- значит любят? Все что ли? :-))
Которая тебе вечером не говорит что у нее голова болит и отворачиваеться к стенке!!!!:)
k kotoroi teniat dyhovno i poevliaetsia o4y4enie tepla a yg posle fizi4eskoi bizosti!
YC
Yume Camui
1 261
Прежде всего - умная.
М=
Муsьk@ =))))
938
Лиза Корнилова Спасибо, Вам! Вы мне открыли глаза. Меня задолбали этим определением! Поэтому хочется кричать: почему????
Теперь понимаю - я просто умная :-))
та которая сексуальна даже в пижаме и огурцами на глазазх..
Зая-В Кедах
Зая-В Кедах
658
если мы займемся с тобой сексом и ты не будешь лежать бревном а будешь активная и без комплексов, а если ты и в ротик положишь и анус раздрешишь войти и у тебя всегда в трусиках мокро то ты всегда будешь супер, никогда от тебя мужик не уйдет, поверь это правда .
Лиза Корнилова Это норма. Я знаю . Но вопрос не в этом.
Если еще только знакомятся и ,как комплимент ,твердят "сексуальная", хотя я веду себя самым естественным образом, просто общаюсь. Не понимаю , что происходит. Что во мне вызывает такое мужское определение- сексуальная? Вот в чем вопрос.
Сексуальная женщина это везение мужчины
kotoryh ty lubesh,revnuyesh,stradaesh,ne mozhesh iz golovy vykinut oni sex zhenshini!!!
Fahri Kaya
Fahri Kaya
184
с которой хочеться)) ) определяешь, секуальная ты или нет?
Лиза Корнилова Неа, меня задолбали этим определением. Это уже как рок за мной ходит! Вот я и хочу знать, какой смысл в этом определении.