Любовь
я влюбилась, а он меня использует в своих целях, а еще я страшная...
пожизненно в учебе, зато я умная, но этого мало, он меня не любит ((((
Знаешь Дашенька Маргарита Маульташ (графиня) считается самой уродливой женщиной в истории... но она была умна.. .
и красавец маркграф Бранденбург, нуждался в её политической поддрежке, они заключили брак... .
По известным мне данным, он не изменял ей и говорил, что её общество приятнее ему, чем болтовня пустых красоток. виснущих на нем))))
А кто же вам внушил такую вещь, что вы страшная? Самооценка у вас просто занижена.
Перестаньте жалеть себя и возьмите жизнь в свои руки. Не любит - фиг с ним. Найдете лучше.
ну а как он вас использует? как можно женщину использовать вообще? обычно если просто спросить у женщины в долг 5 копеек визгов про альфонса и жиголо не избежать никак ((
вот он ду.. .
ой глупец!
не отчаивайтесь! он еще пожалеет и не раз
ой глупец!
Чтобы тебя кто-то полюбил, для начала, нужно полюбить себя! Если действительно не видишь в себе ничего красивого, привлекательного, займись собой, своей внешностью. К тому же, если ты умна.
Если он тебя использует, это не твой человек. Любящий человек НИКОГДА ТАК НЕ ПОСТУПИТ.
Мала, От Шо Я Тобі Скажу Страшних Дівчат Не БуваЄ, Бувають Лиш Козли Які Не Вміють Помічати ЇХ Красу! ти Не Парся І Дай Рондлем По Голові Аьбо По Яйцям Ьому Хую, І БуДе Знати На Наступний Раз Як Польз Тобою!)
Если страшная, значит не судьба...