Любовь

Почему женщины такие корыстные? Почему используют нас мужчин в своих целях

Пол года жил с девушкой... Она два года назад разошлась с мужем... Сын у них... Так вот, пол года жил с ней, а она всё это время использовала меня что бы с мужем бывшим помериться...
Леонид, ситуацию создали вы сами.
Где то, что то не увидели... .
Умение наблюдать, это целая наука.
И хорошие целомудренные девушки бывают, но увы очень мало.
Ищите и найдете.
Но еще, вы сами должны быть достойны этого.
То есть подобное притягивает подобное.
Удачи вам!!!
Нина Сафронова
Лучший ответ
Вот поэтому многие мужчины не хотят заводить серьезные отношения с женщинами, у которых есть дети.
Может быть интуитивно даже.
У ребенка есть папа и он всегда будет отсвечивать на горизонте..
Kate Yakunina
Ну что ж, бывает и так. А еще говорят, что мы козлы. Пусть это будет на ее совести.
Pardis Farzad
А кто у нас бескорыстный в наше то рыночное время? )) Красивая дача
Зоя Сычева
Это не женщины корыстные-это Ваша девушка таковой является. А женщины, как и мужчины-все разные! Нельзя стричь всех под одну гребёнку. И ещё,надо лучше присматриваться к человеку, стараться понять его-тогда, не будет ляпов. Хотя, от вашей ситуации никто не застрахован: ни мужчина, ни женщина. Не переживайте! Не стоит она того!
Ты тоже получил свою долю жизненного опыта. Значит, не остался внакладе.
Лена Рак
Такой же вопрос к вам, мужчины. :):)
Макс Шаев
....как и вы женщин-поматросил и бросил....
***aiym*** ***tasbolat***
Все люди разные! Нельзя судить по одному неприятному опыту
sh
sharafatdin_ismailov
На первом месте у женщины стоит ребенок, это решающий фактор в отношениях между мужчиной и женщиной. Верно ответ в этом, вы для нее были запасным аэродромом откуда она хотела возвратиться в прошлое.
да вы ничем от женщин и не отличаетесь, так же используете нас в корыстных целях, не все правда, но это факт
Разные бывают, поверте.
Вопрос в том, почему Вы притянули в свою жизнь такую ситуацию. Может это урок?
Каких выбираете.