нет, надо отношения эти, вынос мозгов, скандалы и прочая)
почему не хотите просто получать удовольствие от жизни и своего тела? ))
Любовь
почему женщины такие странные?! Почему нельзя просто потрахаться и разойтись?
Вы не правы. Есть такие которым это только и нужно и им плевать что Вы там себе мыслите или мечтаете.
Чего захотел, просто удовлетворить свои хотелки! И забесплатно. И без обязательств
ну иди на панель, попользуй и разбежись
Александр Гаранин
не, без симпатии трахаться отстой
Ну почему ты такой странный - не проще ли правой рукой своей отработать ?
Александр Гаранин
проще, но неинтересно!
потому что фригидные.
Мы не странные... мы не такие как вы...
Nebi Mecidov
Он правильно говорит, вы женщины странные и глупые
Мы нестранные нехочется болячки поциплят совсеми подрят трахатся да и болезни венерические циплять. И беременнет от кого попало.
Зато мужчины не странные - попробуйте получать удовольствие от своего тела с ними. А мы такие как есть.
Почему нельзя? можно, ты не поверишь, но сейчас много женщин которым не нужны отношения и они так же стремяться просто потрахаться и разойтись
Это на уровне животного... Неужели такое ущербное сознание?!
Его, вообще-то, можно развивать... мальчик...
Александр Гаранин
какой есть!))
Рука сломалась?)
секс это не удовольствие и к тому же сексом трявят и принежают женщин.
Даже. если им секс с тобой нравится, они норовят урвать дополнительный бонус, или хотя б потренироваться в этом умении. Их так воспитывают.
Ну да. Потрахаем вам мозг... и разойдёмся))
ниче ты сказанул, представь что по задумке природы каждый каитус должен заканчиваться беременостью по идее, для женской особи это большой стрес ходить с пузом практически быть беспомощной в течении нескольких лет с ребенокм на руках и пузом в конечной стадии беременостью поэтому они ищут тех кто им может защитить и прокормить в этот период . это биология
Рыжая
Природа у баб сделала ещё 2 запасные дырки для коитуса в которые залет не возможен.