Любовь

Почему МУЖЧИНЫ такие странные существа?

Вы, мужчины.. . странные существа.. . Вы цените в нас порой то, что мы пытаемся скрыть, появляетесь на нашем пороге, когда нам не хочется показывать себя даже зеркалу. Вы не слышите нас, когда мы зовем вас на пределе возможностей своих голосовых связок, но иногда протягиваете руку, когда на это мы уже не рассчитываем. Вы часто избегаете обещаний, клятв и колец, прямо и открыто заявляя об этом в день знакомства. Вы декларируете свое право на флирт, увлечения, исчезновения без объяснений, тайны, мальчишники и алкоголь по пятницам. Но, почувствовав, что на вашу вожделенную свободу никто не покушается, вдруг начинаете дорожить каждой минутой, проведенной с нами, перестаете дозировать нежность и откровенность.
Вы учитесь готовить еду так, как любим мы, беретесь читать глупые книжки, потому что мы их читаем, и мерзнете вместе с нами, на вечерней прогулке.

Р. S. И возможно однажды, когда мы меньше всего этого ждем, вдруг без всяких предисловий произносите, порой даже по смс: "Я люблю тебя... я хочу быть с тобой... "
Так красиво все описали!! ! Это все называется Жизнь! Хорошо бы ни только чаще произносились эти слова Любви, а если бы на деле, в жизни каждый мужчина стремился любить и быть любимым и делал что то для этого не было бы одиноких людей, все были бы максимально счастливы!
Денис Кузьмин
Лучший ответ
Мужчины – загадочные существа. Единственная истина, которая о них известна, это статистический отчет, гласящий, что 99% мужчин думают о сексе каждые 6 секунд.

Все остальное под большим вопросом. И чем дольше я живу, тем больше недоумеваю от некоторых мужских поступков и принципов. Например, почему, если ответственность за ребенка почти всегда лежит на женщине, беременности боятся именно мужчины? Почему, пообещав перезвонить через минуту, они звонят через неделю и страшно удивляются: «А ты чего такая злая? » Почему они требуют от женщин стройности, хотя сами годами не видят собственных ног? Почему, слопав колбасу, прячут в холодильник пустую тарелку? И почему, черт возьми, так любят сравнивать себя и нас с обезьянами, сообщая: «Ну понятно, это от приматов» – при первой возможности и по любому поводу?

На эти вопросы нет ответа. Так же, как и на последующие. Приходится выдумывать объяснения самостоятельно. И гадать: кто же он такой, мужчина? Человек или животное?

вариант ответа здесь http://www.vz.ru/columns/2006/10/20/53492.html
Анюта ****
только не надо всех под одну гребёнку! женщины тож бывают не подарки....
можно сказать что они с другой планеты!!! думают по другому, воспринимают всё по другому)))) иногда не понимаем друг друга))) они просто другие)
Илья Мельников
женщины не менее странные существа
Мужчина-как банный лист, сначало он к женщине пристаёт, а потом смывается!
Андрей Скатилов выходит, женщина - это жопа? банный лист ведь к жопе липнет?
это из очередной пустой газетёнки скопировано?
Соня Шамсиева
слишком закрученно, еле дочитал
Евгешка Вамич
Все, что не укладывается в наше понимание, считается странностью. Но именно это нас и притягивает друг к другу.
Потому.. что Женщина непредсказуема. .
А чем меньше Любим мы мужчину.. тем больше нравимся ему!!
Они не странные, они просто другие, не такие как мы. Не нужно ждать, что они поведут себя так, как нужно нам. Если человек растворяется в другом полностью, он перестает быть личностью.
Странные-мягко сказанно!!! Жестокие!!!
Altynbek*** Shaikuat