Любовь

Почему мужчины такие не понятливые существа? ;-)

Gauхar Uaisova
Не все из них умеют чувствовать женщину...
Эличка Мамасалиевна
Лучший ответ
Это женщины -загадочные существа. )
Они, по каким-то малопонятным причинам, считают, что окружающие должны моментально понимать их путанные намеки и невнятные недомолвки.)
,,,,Не !

....мы ! (( МОНъСтры ☺☺☺☺☺☺♪♥♥♥♥♥♥♥
Саша Деев
Ой, да ладно! Тоже мне.. .
"Непонятливые", кстати, слитно пишется.
Это женщины слишком завернутые, иногда сами себя не понимают)
Не понял)
Галина А
Все абсолютно взаимно !
_Обе стороны не понимают или предпочитают не понимать друг друга. Причина в том, что ни те, ни другие не утруждают себя объяснением чего они собственно хотят и желают. На пути таких пояснений стоят культурные традиции, пережитки, благоглупости - много чего.
_Желаете чтобы вас понимали? Все просто. Будьте открытым человеком и не бойтесь говорить о том, чего вам хочется или что вы ожидаете. У нас же принято подсунуть некий ребус-кроссворд и наблюдать как визави пытается разобраться: к чему вся эта хрень и что с ней вообще делать можно...
Gauхar Uaisova для чего-то и эта хрень нужна....не роботы....
всё мы понимаем только виду не подаём
Gauхar Uaisova подайте хоть чуть-чуть ;-)))
Да потому что вы все намеками да загадками какими то говорите. не все ж телепаты. Вот пример. Девушка - Что то похода сегодня жаркая, ужас просто.. . Я - Потом куплю, денег нет пока. Она - Ты о чем? Я - Ты сказала, что погода жаркая, тебе некомфортно. Следующая твоя реплика наверно будет - Надо будет сарафанчик купить наверно... Вот я и отвечаю заранее - денег пока нет! ну не все ж так могут, на 2-3 хода вперед ваши мысли просчитывать)))
Потому что это очень удобно.