Любовь

А вы знаете,что мужчины ранимые и нежные существа,которых легко обидеть?

Анна Стасевич
Как не знать.... мы их и пеленали, и кормили, и гулять водили.... но чтоб обидеть.... ни-ни....))
Анастасия Никонова
Лучший ответ
и это очень печально, ноооооооооо с этим и живем....
Знаем! но инода просто необходимо погладить их и против шерстки...
Согласен на все сто двадцать!
Almatik Krasav4Ik
не будьте ранимыми, это не Ваша привилегия, а женская, равно как слезы и обида,. .
Мужчина сильный элемент общества, если он слаб и немощен, он никому не нужен, ведь на то он и сильный пол.
Действительно ранимых мужчин достаточно мало, ведь есть показная ранимость, равно как и женские слезы, которые порой бьют по нервам так, что заставляют совершать необдуманные поступки
Ранимым конечно можно стать, если жить с полной истеричкой, требующей постоянного внимания, и не дающей взамен ничего своего..
Юрий Дорохов
СОПЛИ ПОДТЕРЕТЬ ИЛИ ПО ГОЛОВКИ ПОГЛАДИТЬ?
Мария Якимова
ААааа, уууу, ты меня обидел.
А женщины еще более ранимые, слабые. Все таки слабый пол - женский!
Я знаю, но все равно люблю над ними издеваться.. . =)))
Mister St Ишь, какАя!...издевАтельницЦа....;))))

(ну поиздевАйсься над мной... ну поиздевАйсься!...а?...;))))))гЫ
Знаю. И ещё они обижаются на пустяки и не умеют прощать.
Juldyz Bahyt
DA, NO NEKOTORYM DEVUSHKAM ETO NE PONYAT'!!!
только они обижают девушек гораздо сильнее!! ! эти самые ранимые и нежные существа....
знаем знаем.. .

мой как только мы не может увидется по моей причине устраивает скандал и мы ссоримся..
Да... уже убедилась... Очень уж вы ранимы и обидчивы...
Сергей Я
это так и есть. пора слабому полу (вовсе вы и не слабые иногда... ) задуматься...
Тemirlan Sultan-Ov
значит это уже не мужчина, а женщина!! ! Поэтому и приходится женщинам в наше время быть крепкими и жестокими за себя, за него (ранимого) и за наших детей (пока он нежен и ранен)!!!!