Любовь

Как вы считаете, Мужчины ранимее Женщин ?

К сожалению мужчины не только ранимы.. .
они страшно бояться новизны, испытаний, сложностей и перемен. .

Мужчины-это дети, а дети, как известно очень ранимые существа.. .

На экскурсии в Калининграде (посещение фортов).. Экскурсовод собрала всю группу и говорит, что мы мол, тут все взрослые, детей нет, не отходить от меня ни на шаг и т. д. (форт не оборудован системой безопасности) и тут один мужчина из нашей группы тихонько так отделился от группы и ушёл фотографировать что то. . Экскурсовод взялась за сердце: МУЖЧИНА ВЕРНИТЕСЬ! ! ЧЕЙ МУЖЧИНА?? , ПРИГЛЯДЫВАЙТЕ ЗА НИМ.. . ДА, МУЖЧИНЫ - ЭТО НАШИ ДЕТИ.... Мы конечно посмеялись... Но тем не менее я хочу пожелать мужчинам, чтобы в наше сложное время, мужчины БУДЬТЕ СИЛЬНЫМИ, ведь нам женщинам - слабым и ранимым, не на кого опереться, только на ВАС!!! !

Спасибо автору за хороший вопрос.
Вера Прокопьева
Лучший ответ
Виктор Подлегаев у мужчин только два возраста: детство и старость...
нет не ранимые, просто женщина может обидится из за пустяка, а у мужчин как правило более веские причины
ранимый мужчина = тряпке половой. Слюнтяй и плакса.
Никита Шараев
Выпните мужиков работать
Иван Крапоткин
да, и злопамятнее
Мужчины безусловно ранимее.
Антон Архипов
ХЗ. Мой отчим - робот. Как я его не подкалываю - реакция ноль. Наверно дофига работает. На ранимость его уже не хватает. Но когда я сломала палец на ноге (месяц назад) он больше всех скакал вокруг меня. Испугался.
я именно таких и притягиваю, на фони их я выгляжу холодной сукой, а они такие нежные и чуткие существа
нэт! мы отходчивэй !
D.
Drug:::... ...:::prosto
Очень ранимые и отходят гораздо дольше.
Darya Alekseevna
От природы девушки ранимее, вспыльчивее и эксцентричнее - собственно, от чего девушкой сложнее быть.
может я и раним похлеще девушки, но на следущий день я забываю про боль)
Shevcova Natashenka