Любовь
Вас легко обидеть?А прощаете тоже быстро?
я очень терпиливый человек, прощаю до тех пор на сколько хватает терпения, но если чаша переполниться это означает окончательный разрыв и возврата к прошлому уже небудет.... зла не держу, прощу обиду но возврата нет....
быстро отхожу если не сильно заденут
Обидеть можно, но я не покажу этого... А прощаю очень легко...
меня легко обидеть только самым близким людям!!! я обычно стараюсь простить но у меня это плохо выходит я злапаметная
я вспыльчива, но к счастью, отходчива.
Меня лехко обидеть! А не прщеяю я почему то! И сам этот свй характер не люблю!!
Обитеть легко, а прщаю в зависимости от обиды.
обидеть не легко, но вот прощать не легко (надо постараться, а если знаешь слабости человека, то вообще легко)
смотря кто, ну вообще-то раньше с пол-пинка могла обидеться, а теперь я пофигистка! и теперь фиг меня кто обидит!
Меня обидеть можно, и я простить могу, но простив, я уже никогда не смогу доверять на 100% человеку хоть раз обидевшему меня! А по пустякам я не обижаюсь!! ! Чтоб меня обидеть нужно очень постараться!
обидеть всегда легче, чем вымолить прощение... но я быстро забываю плохое
Обижаюсь часто, на пустяки стараюсь не обращать внимания, остываю тоже быстро (хотя часто себя за это ругаю)
обида она как плесень... вростаеться память... даже если простишь... все равно помнишь: (