Любовь

А зачем нам нужна "вторая половика"? Одному легче... сам себя не предашь... не обидишь...закрылся от всех и спокойно.

Александр )))
Человеку, по природе своей, жить одному сложно, в любом возврасте!
Конечно " Лучше жить одному, чем с кем попало", но иногда бывают моменты, что и поговорить даже не с кем.
Риск конечно есть, но как же ты узнаешь, что это твой человек если не попробуешь?? ? Так и будешь жить в неведении?
Татьяна Фёдорова
Лучший ответ
не тянешь быть с кем-то, живи улиткой :)

не думаю, что это большая потеря :)
Ирина Ким
ну вот так и живу
Поддерживаю.
Taceddin Huseynov
Спать одному скучно и холодно!!!!
Слава Бертаев
...так проще, наверное, так легче, неправда ли...
нет мне легче когда кто рядом спит и обнимает меня ну а если предаст или обидит нет проблем найти замену
это бред!
не сможешь ты так всю жизнь
Сергей Бражук
Да. Но только когда один-нет гармонии. И потом если ничего не отдаешь, то ничего и не получаешь. Так?
Все больше девушек рассуждают именно так.... И это плохо, я почему-то так думаю, хотя, думаю, девушки не виноваты... Может, половинкой называть надо не каждого, кто в постель просится, а того, кто готов жить ради тебя, заботиться, любить?
да, ты права. у меня сейчас нет парня, после отношений полгода мне хватило. конечно же, проблем нет. но теперь я выслушиваю своих 4-х подружек, их проблемы с их парнями, и так это бывает одолевает (((( они считают, если я ни с кем - то меня можно не слушать. .
но когда вторая половинка есть, есть более гр\лубокий смысл жить! жить без любви тяжело!!!
Roman Iwanow
Настоящая вторая половиночка никогда не предаст и не обидет!!!
возможно вы и правы...
Olga Khaustova
рассуждение человека которого бросили. . кинули.. . обидели короче (любимый человек)
Можно и так, вот только жить получается тускло и не интересно