Любовь
Вас легко обидеть? Вызывает ли обида у Вас желание отомстить обидчику?
да у всех одинаково ))) всех легко обидеть, просто кто то забивает на себя проглатывая обиду, кто то отвечает ...ага я тоже не злопамятный, но блин злой и память у меня хорошая ))) а вот той мадам что про удел слабых писала могу сказать что она не права удел слабых - обиду проглатить, и сильнее они от этого не становяться !!!ЗУБ ЗА ЗУБ !!!а по какой причине то вообще вопрос был рожден ?
никогда не мстила... это удел слабых!
Наташенька Гравченко
да ну конечно, а сильные типа терпят ?
нет. я никогда не мщу. считаю, что месть отравляет сначала мстителя.
Сергей Окуненко
ето тоже
Ну не сказала бы что прям легко. Ну если меня сильно обидели то мстить буду жёстко.
да. да
лучшее лекарство от ранимости - бесцеремонность. Если сразу прямо высказать человеку в лицо свое недовольство, причем именно в такой форме, как Вам хочется - обида не успеет возникнуть, и желания мстить не появится
да. Я все время так и делаю
легко. вызывает.
Нет, меня обидеть очень сложно.. . Но даже если я на кого-то обижена - мстить никогда не стану.. . Считаю что это удел слабых людей!!!
Если обижают, никогда не мщу. Просто перестаю общаться на некоторое время, а может и навсегда.
Я не злопамятная) ) Но очень обидчивая!!!
девушкам не мстю :-)) а если стерва кстати толже стерв тра.. ть надо
обидеть легко, но мстить ни за что бы не стала
обиду долго переживаю и при первой возможности в стойло постараюсь поставить, вот такая я гадость=)))
конечно отомстить хочется, но делаю это крайне редко!
Да, бывает, обижаюсь, но потом понимаю, что сама себе делаю хуже.. . ))
Обиду можно скрыть, можно проигнорировать... мстить последнее дело!
Да, сейчас стала обижаться даже по мелочам, но вот мстить никогда не возникает желания. Прям аж обидно)))))))))))))
Я не злопамятна, просто все помню)