Любовь
Что делать с этим козлом? Он женат, на Новый Год вообще ничего не подарил даже не позвонил. Весь праздник этим испортил.

Не трать время на человека, которому ты не нужна. Тоже не дари ему ничего и не звони.
Забыть
женат на ком?... вот на ком женат тому и дарит...
Шалавка. (
Живи своей жизнью. Он же для тебя тупик. Нравится с ним трахаться? Трахайся. Но ни чего не жди. Ему так удобно.
О, да ты шлюха и разлучница... ГОРИ В АДЕ....
Гори в аду зелёным пламенем!!!
Может потом принесет подарок в качестве себя?) ) Поимеет и опять к любимой жене.. . ))
Наставте ему рога!
Тут вопрос ещё кто "козёл"
как что? приди к его жене и скажи, Отдай козла!
сгоришь в аду, замужних (женатых) не трогайте никогда
Найди свободного
Ты сначала обдумай то что хотела написать, а то я не усёк
вообще то гол Лошади, а не Козла=))))
а ты хотела чтоб он бросил жену и пришел к тебе? не позвонил не считает нужным. ему хорошо там. а ты или терзай себя и плачь или собирись и проведи эти выходные праздничные дни чтоб тебе было классно и пусть он даже не узнает. ведь у него таких ка к ты может и не одна. Уважайте себя девушки, что Вы терзаетесь козёл не козёл. с кем знакомилась знала делай выводы, но не унижайся как тряпка. в следующий раз соблазняя женатого думай чем это для тебя обернётся. мораль читать не буду (как ты могла...) это на твоей совести.