Любовь

Как понять нравишься ли ты девушке хоть чуть-чуть?

короче, есть очень хорошая маза признаться и даже если ничего не получится, вы будете друзьями. сам таким планом пользовался и не один раз. Пишешь девушке 'привет, как дела? что делаешь ?' и если она отвечает и спрашивает у тебя тоже самое, то все отлично (по плану) . теперь на вопрос " что делаешь? '' ты отвечаешь :" сижу в скайпе с друзьями " и так теперь тебе нужен друг, который всю основу сделает . он должен накидать ей на стену разной х++ты (если у нее открыта стена )
что-бы она подумала, что он дибил и просто прикалывается .но перед этим, ты должен ей написать, что бы она скорее закрывала стену, потому что твой друг еб++н будет постить разный бред на стену .теперь , (если она его не добавила в чс :D) он должен начать с ней диалог и в диалоге он должен сказать, что она тебе дико нравится . если она спросит у него знаешь ли ты об этой переписке, ты естественно ничего не знаешь! он должен спросить, нравишься ли ты ей . если девушка говорит да, то действуй, все взаимно и ты счастливчик ) но если нет, то ты должен спросить писал ли тебе этот дибил . она конечно скажет что писал и ты как ванга говоришь ей :"он сказал, что ты нравишься мне ?" она ответит скорее всего да . ты ей отвечаешь мол, он тупой идиот, разыгрывает всех, пишет моим подругам подобный бред! короче, как то так, в целом план хорош, просто нужно исполнить его без ошибок, и конечно, не всегда он может сработать . делал так два раза, все прошло как по маслу. два случая было : взаимно и нет . так что, я точно уверен, что план отступление работает) все удачи тебе с твоей любовью жизни, если все будет хорошо, позовешь на свадьбу, буду рад)
Elmurat Ahmedjanov
Лучший ответ
увы с такой фамилией рассчитывать на многое не стоит
Grigorii Melekhov
Заметишь это в её поведение к тебе