Любовь

Онанизм. Чем опасен. Ну, волосы на руках, слепота - это само собой. А есть ли действительно какой-нибудь вред?

есть вред, да ещё какой. девушки будут нужны всё меньше и меньше.
Saniya Makatova
Лучший ответ
"волосы на руках" - пиздежь 100%.
"слепота" - ты от своего компьютера в 100 раз быстрее ослепнешь.

Если чрезмерно часто дрочить, то вред будет. Так же и при его полном отсутствии.
В шланг превращается, не дожив до половины возраста. Преждевременное использование пробега.
Павел Ганков
Хоспади! Вы с какого века? Чушь полная. Не пробовали почитать о вреде в интернете?
Нет
Наталья Ляйс
Конечно. Мужчине дано на всю жизнь 3000 "сеансов". Посчитай, сколько потратить на онанизм а сколько сохранить для настоящего секса
да онанируйте... озабоченный вы наш, только не кричите об этом на весь мир, вас же весь белый свет читают !
ни семьи ни детей ни цели в жизни
Мазоли.))
Петр Веселов
Да, человек начинает углубляться в эту тему и докучать этими вопросами ещё и окружающим
Xumoyun Esonbaev
Ты знаешь сколько онанистов? Представляешь, если бы был вред - сколько народу полегло бы.
Вреда от онанизма нет никакого. Даже полезен, в отсутствии постоянного полового партнера, позволяет держать себя в хорошей сексуальной форме и снимать напряжение. О количестве половых актов, отпущенных за жизнь мужчине - миф.
Mhmt Kayek
Будет спид и заризишь своих родных вич это 100% говорю !!!Компитентен в этом деле. Об этом умалчивают но если у тебя прыщи появлися на половом члене это всё хана
Doni Cigan