сказал что я сижу на его шее. он получает 30 т. р. в месяц. работает сутки-трое. трое суток сидит перед телевизором и ничего вообще по дому не делает! ! и это при том, что на сутках пол дня и ночь спит. я получаю меньше его. назвал меня содержанкой, что ему надоело меня содержать. при этом он почти за 10 лет нашего замужества ни разу не сделал мне подарка. никакого! я даже не заикаюсь про шубу хоть из кролика! выпрашивала телефон за 3500, простенькая раскладушка, так он мне месяц скандалы устраивал зачем мне новый телефон! а у меня старый вырубался при звонке и сильно глючил. ему уже лет 8 было. сказал что вообще без телефона похожу, ничего со мной не случится.. . на мой недавний скромный вопрос - подари мне колечко, он разозлился и закричал - ты что, офуела? ? а я ведь простое просила, серебряное. .
разве это правильно? или все так живут?
Любовь
муж назвал меня содержанкой.. . (вопрос внутри)
живете с обычным быдлом ...наверняка охранник ...они вообще все быдловато-туповатые ...
вы меньше зарабатываете ...
а жрет он наверняка больше вашего, в 3 раза ...
разводитесь ...ищите нормальную работу и покупайте себе, что считаете нужным .
вы меньше зарабатываете ...
никто так уже давно не живёт
по крайней мере так долго!
Это неправильно и так живут далеко не все. Хотя бывает и хуже. Но бывает и лучше. Приезжай, куплю телефон ну и заодно планшет. Правда как потом возвращаться, убьет ведь...
Шикарная жизнь, три дня ничего не делать и придти поорать на женщину . Да он гений !
Так живут не все, но и таких, как Вы, немало.. Что заставляет женщин так издеваться над собой? ..страх, наверное. Грустно ((
Нет, так живёте только Вы.
Женщины, не жертвуйте собой, ищите достойных.
но ведь ваш муж всегда был таким ...жадность видно изначально... но ведь за что-то вы мужа полюбили. Неужели он совсем ничем не хорош Я слышала некоторые женщины согласны со многим смириться ради -простите-хорошего интима... колечко можно купить себе самой... это не проблема.... проблема когда cама тянешь тяжелые сумки и в гости пойти не с кем
мужчина относится к девушке именно так, как она сама этого хочет. измените свою самооценку для начала, тогда и муж другими глазами на вас посмотрит. все от вас идет
шуба конечно хорошо) но на реальные вещи, которым пришло свое время, муж не должен так реагировать. Судя по вашим словам, все до такой степени в вашей жизни обыденно, что отношения давно иссякли...
вот жмотье... не повезло вам...
Для чего мужчина зарабатывает деньги?. . В конечном итоге для того чтобы была возможность обеспечить все необходимым свою избранницу, свою семь, оставить наследство и тп.. . Все ради мирских благ.. . А когда мужчина упрекает женщину в том что она содержанка?... Когда он не может позволить себе обеспечить всем необходимым свою избранницу.. . Еще с каменного века мужчины хорошо знали одно незыблемое правило: если у мужчины не растут мозги как обеспечить свою избранницу.. то у него начнут расти рога...
Замуж не напасть, лишь бы за мужем не пропасть. Полюбите себя и делайте все для себя, может Вы и меньше получаете, но ведь получаете. Можно все разложить по полкам: стоимость уборки, приготовление пищи, стирка и т. д. Ну это все напряжно. Но может помочь.
Странный очень муж.. . зачем вам такой?? ? Уходите, вот так и проживете всю жизнь с таким...
всем бы таких женщин, а то тут то "ноутбук хочу", то "машину хочу"
извини конечно, но муж твой жмот. . .жалко мне тебя.... не умеет он себя вести а тем более с женщинами обращаться.... ужас просто какой-то. . .если детей нет. . .может уйти пока не поздно. . .или даже есть дети. . ну и что? Раз он для семьи ничего не делает? ? Есть 2 способа: 1)или что то думать и действовать 2)сидеть так же. . .(((
либо он большой эгоист и скряга.... и если это длится давно, то его не исправить ( по отношению к вам ), либо вы не все рассказываете - вы же с ним 10 лет живете.. . за 10 лет можно узнать человека достаточно.. . ведь он же вас все это время устраивал.... ну а перестал - так сейчас время свободных нравов
Ужас! Как вы еще с ним живете, большинство бы уже давно либо замену нашли. либо начали получать то чего не хватает от других мужчин. Каждая женщина достойна подарков, даже самых маленьких (не всегда есть деньги) , но всегда есть возможность уделить внимание приятными мелочами.
установите прайс-лист на выполнение домашней работы, которую Вы постоянно выполняете. Можете расценки взять из любого агенства, вручите ему дисконт 50 %, как самому любимому, а потом пусть подсчитает реальное вознаграждение за труд, который Вы проделываете ежедневно помимо официального места работы) , если не поможет - делайте выводы, только сильное чувство может заставить терпеть такого козла)
нет на счет подарков у меня не так но ссоры есть в каждой семье)) а вы ему делаете подарки? если да то скажите ему прямо я тебе дарю а ты мне даже розу не можешь дарить)) а если нет то делайте вы первый шаг купите 2 билета в кино, концерт и т. д. и потом увидите что он тоже будет думать что надо что то подарить или чаще гулять с друзьями вот у нас вообще друзей мало (( по поводу работы скажите что он мужчина и всё))удачи