Любовь

когда парень на тебя обижен. что ему сказать, что бы он взял трубку и поговорил, или приехал? ? подскажите..

Инна Кулаева
ОХ....

Женщина - дитя природы....
Стихия в чистом виде....
Обижаться на женщину - это тоже самое, что обидеться на то, что идет дождь или светит солнце....
Можно, конечно, вот только несколько более чем бессмысленно....
А на счет должен... или нет.. обидеться....
Думаю странное словосочетание для мужчины....
Обижаются (позволяют себе обижаться) чаще всего из-за неоправданных ожиданий....
Но ведь никто и не обещал соответствовать чьим-то ожиданиям....
И что в итоге.... одиночество ждет... думаю этого никто не хочет...
Поэтому прежде, чем держать обиду на женщину надо взвесить все за и против...
Поставить на весы Обиду и Любовь....
Надеюсь у каждого весы перевесят в нужную сторону...
Наташа Шалонина
Лучший ответ
эй ты там..обиженка..приезжай разберемся..че нюньки распустил)приедет..мне кажется
Напиши ему смс, у меня проблемы пожалуйста перезвони мне срочно, если он к вам испытывает еще что то, то обязательно перезвонит, скажи ему приезжай ко мне, ну а там с ним и пообщаетесь по душам, и найдете компромисс в вашей ситуации....
Напиши ему: Я тебя тааак хочу, лежу тут вся такая голая и мокрая, и мечтаю отминьетить твой приезд)
пфф.. . не много ли чести?? ? Если ты реально провинилась-изменила, 2 дня трубку не брала, гуляла не знай с кем... то тогда можно немного поунижаться
если ты считаешь это обидой, то у тебя большие проблемы
Возьми трубку нам нужно поговорить.. и т. п
А если не действует, так и оставь его потом успокоится и если любит сам прибежаит
А самой поехать к нему не как? Почему он должен брать трубку, а тем более приезжать, если он обижен. Сама делай шаги к примирению, а звонить и слать смс-это как-то по-детски что ли.
Ничего. Абсолютно ничего. Успокоится, любит-сам позвонит. Он мужчина в конце концов или кто?