ситуация: у женщины завязались отношения с очень обеспеченным и занятым мужчиной. Он много раз ей предлагал встретиться, но не получалось. Он оставил ей телефон свой и сказал сама мне позвонишь !!!я очень занятой мужчина!
как вы считаете это нормально или если бы он хотел сам бы взял и позвонил.трудно чёль?!!
ps: я не про себя! Просто интересно мнение!!!
ей 30 лет, ему 42
Любовь
важный вопрос!!! Не поленитесь помочь)))
Если занятой пусть занимаеться своими делами )
Доброй ночки )
не пугай.))))))))))) не нормально..
я б звонить не стала. .
эть за себя отвечаю. . не за всех)))) )
перевожу "мне нужен секс, отблагодарю. Хочешь позвонишь, нет, так вас как грязи! "
я так понимаю.. . ей неймётся.. . пусть тогда уж звонит... а то так скоро спать не будет)))
нет Альфовна, на самом деле ей 25 а ему 40, думаю ничего серьезного из этих отношений не выйдет)
Файзулла Тайтелиев
я не про себя !чесн говорю)
А какой он тебе телефон оставил,наверное айфон пятый ржу не могу :)))
Позвонил бы в принципе,если интерес есть,а если нет то звонить не будет 100%
Файзулла Тайтелиев
согласна)
Нормально!
Да ну нах такого мужчину? Смысл какой не пойму.. . Деньги что ль?))
если бы очень захотел сам позвонил бы, а тут если позвонит хорошо, а если не позвонит то и х. . с ней.. . как то так я думаю.)
видимо для него отношения- это бизнес
Странно это и непривычно. Не каждый день такое читаешь.
сам хотел - позвонил, негоже женщине звонить не совсем знакомому мужчине,
да и женщина не уважает себя, если первая станет звонить, взрослый же мужчина - не мальчик молодой
это мое мнение, а вам поступать как считаете нужным
да это нормально, - для него.... однажды он точно так же скажет, - исчезни девушка я очень занятой...
Я психолог. И легко могу сказать, что Вы пишите про себя.
нет это просто такой ход он изначально даёт ей понять какое он сокровище типа не упусти такого как я, а ей если она умная баба надо не звонить а то потом по жизни будет его пятой ногой, но может ей это и нравится быть в тени мужчины
а надо было наоборот? позвоню-приедешь?