Любовь

Какую песню вы бы посвятили любимому человеку на 14 февраля?

Я бы своему любимому подарила вот эту песню: http://www.youtube.com/watch?v=QUoDk08uPMQ
Солнышко это тебе!
Оксана Притула
Вот это песня! http://www.moskva.fm/artist/сергей_захаров/song_1340075 Как будто о нашей любви, посвящение и мне, и ему разом, настолько мое сердце всякий раз смягчается, когда я это слышу или пою. Не поленитесь дослушать до конца и оценить всю силу и нежность песни и исполнения.
Один текст чего стоит:

Лишь тебя одну я искал повсюду
Плыли в вышине звездные пути
Я тебя искал, жил и верил в чудо
Страшно, что тебя мог я не найти
Ты в судьбе моей как весенний ветер
Ты в любви моей вечное тепло
Хорошо, что мы встретилиь на свете
Но не знаю я, за что мне повезло

Пр. : Я люблю тебя, смотри восходит в небе солнце молодое
Я люблю тебя, и даже небо стало вдруг еще просторней
Я люблю тебя, тебе протягиваю сердце на ладони
Я люблю тебя, я так люблю одну тебя

Что для нас теперь грома громыханье
Что для нас теперь долгие года
Ты моя мечта, ты мое дыханье
Ты вся жизнь моя, песня навсегда
Над землей любовь распахнула крылья
Радостный рассвет крылья расспустил
Это мы с тобой, мы любовь открыли
И никто до нас на свете не любил

Пр.

А из англоязычных постаралась бы найти/купить задорную песню Steve Lawrence - I Don't Care How Much You Love Me ( часто идет под названием Only love me),даже на ютубе ее, к сожалению нет, одна надежда на память и старые записи

и, конечно, Fly me to the Moon в исполнении Синатры, Дианы Кролл, Тома Джонса или того, кто вам больше нравится. Последнее время мне нравится этот тихий вариант http://www.youtube.com/watch?v=h5EUcYw96us&feature=related
Удачи и любви!
M)
Moldir ))
Лучший ответ
а солнышко это хто?
прив, Ксю)
есть у меня в мире одна песня, я очень хотела бы что б он ее послушал.. но вся беда в том, что у него нет мира.. и ради этого он его создавать не будет. .
а песня. .
"Быть женщиной твоей"
Оксана Притула Солнышко это мой любимочка)))))
Ксю - руский и украинский не понимает, выберу класический рок))
"напрасно старушка ждет свина домой. у свина сегодня получка.... ":)))))))))))
Нина Королева
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!
Manas Baitursunov
Встань пораньше !
Алина Беляева
http://www.youtube.com/watch?v=9Y--3Z6ZjgY
А мне вот эта нравиться.
Nurzh@m@l S@rsenb@evn@
"я люблю тебя, за то что ты есть,
за то что ты здесь и просто рядом. .
я люблю тебя. . за то что такой, за то что ты мой
и даже взглядом я любля тебя.. . "
а ещё "я у твоих ног.. " "я тебя никому не отдам.. " "карие глаза" и море песен я ему бы подарила)))))))
Володя Иванов
Оксана Притула http://www.muzvideo.com/YuliyaRay/RChka.html
вот скачай и подари ему)))))
Все просто (( :
Белый снег сияет светом
Черные глаза
Осень обернется летом
Черные глаза
Околдован я тобою
Черные глаза
Ослепили меня глазки
Черные глаза

Вспоминаю - умираю
Черные глаза
Я только о тебе мечтаю
Черные глаза
Самые прекрасные
Черные глаза

Черные глаза все помнят,
Как любили мы.
Сердцем чувствую я это:
Как любишь меня ты.
Так любить никто не сможет
Черные глаза,
Самые прекрасные
Черные глаза
муурррррр:)) ) спасибо моя сладенькая!!!! а я тебе свою песню кину на почту если с телефона ее сумею перебросить) DJ Ангел) целую тебя моя Зайка)
* Виктория
Мне-мне хочу чтобы посвятили "Only you!"
Маэстро ...
Sam Brown » stop
и станцевала бы в одном галстуке и чулках)))))
а я бы "Я не забуду никогда" гр. "Динамит". из их песен только эта нравится
Polina Belova
Shania Twain & Brian White - From this moment
Снегири. Трофим. Послушай!
Пошлю его на небо за звездами...)))