Когда вам Близкий Человек солжет,
Душа от этого,
конечно, не умрет.
Но вот вопрос идет
из века в век:
"А если лжет… … …
……………………….он -- Близкий Человек? "
******
лично я выкидываю из жизни сразу--после первого вранья. . --навсегда! !
ведь на первом свидании я предупреждаю :
-- ОБМАНЕШЬ--ПОТЕРЯЕШЬ МЕНЯ НАВСЕГДА! ! !
поступай так--и у тебя будет НОРМАЛЬНЫЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ
БЫДЛО--на помойку!!!!
Любовь
почему ДЕВУШКИ ТЕРПЯТ ЛОЖЬ мужского населения?
не хотим терять.. слишком много нервов и всего прочего ушло на мужчину чтобы просто так взять и уйти.... про любовь тоже не надо забывать-а она слепа
Или сначала не понимают, что их обманывают,
кому надоедает-принимают решения, или терпят, значит выгодно...
по-моему женщины даже чаще грешат словоблудием, пустословием и лжесвидетельством. . .бабки, тётки, женщины пишут кляузы во все инстанции, даже против добропорядочных людей, обсуждают интимную жизнь молодых (тем самым распространяя слухи и словесно залезая в чужую постель) , разрушают отношения между людьми. . .сами не ведают, что творят. А спроси у любой, почему ты болтаешь, одна пошлет подальше, другая пожмет плечами. . .Да потому что у них иллюзия, что они имеют ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ и гордыня за мнимые знания о жизни. . .Ради ублажения себя и чтобы показаться "всезнайкой" среди дворовых подруг. . .Выглядеть умной в глазах других...
Когда-нибудь чаша переполнится...
) Чего ж сразу на помойку? Просто пусть идет на другой зелененький лужок и там травку щиплет)
иногда стоит быть добрым, чем честным
если мама твоя жену твою ненавидит, ты будешь трубить об этой правде?!
Эд :)
я забуду об этой женщине навсегда.
ПОТОМУ ЧТО МУЖЧИНЫ ТЕРПЯТ ИЗМЕНЫ ЖЕНЩИН!
Слова всегда лживы. Истина в поступках.
Потому, что терпят прихоти женского населения.
"Брак это борьба. Ври до конца" Роберт Келсо
у каждого свое мнение, но ложь можно простить, правда знаю на собственном опыте, что врун никогда не изменится
Любовь прощает многое. И вообще, есть случаи, когда правду лучше не говорить.
Эд :)
это не любовь--это сожительство ради секса.