Что мне делать? Я не представляю жизни без неё, родители не дают денег потому что знают что я на неё тратить буду, а я без неё как без дозы. Ломает просто, что мне почку продать пока найду работу с такой зарплатой?
Я по образованию - будущий программист, но мне надо с начало на него выучится.
Родителей слёзно умолял что бы дали, сказал уже что верну в тройне. вообще им насрать. В общем помогите как сказать девушке что бы она подождала?
Любовь
Девушка сказала что-бы я минимум зарабатывал 3-4 тысячи долларов в месяц, или она найдет более достойного.
Ты для нее банкомат. Хорошо, если с членом. Однозначно пошли ее и забудь. Реализуй себя в профессии. Вспомни Джобса. Удачи!
Поискать более неприхотливую девушку?!
Девушка дура конченая, ты просто маленький идиот
Тебе жизнь подкинет денег)) ) Не переживай. Главное не спейся с "друзьями")))
очередная стерва.. . удачи .. ИДИОТ..
дурной ты, Дима. Она просто доить тебя собирается, пока с тобой. Оно тебе надо? Ничем хорошим для тебя это не кончится, так что завязывай, переживешь. Пускай доит папиков. Встретишь нормальную девчонку, поймешь, что чувства не покупаются и сравнишь.
За эти деньги можно найти вариант более интересный. А у тебя - т. н. любовная зависимость. http://www.perejit.ru/main/zavisimist
Если бы мне такое сказала девушка, я б её постриг :)
Никто никому изначально ничего не должен, да и достойный с ней вряд ли свяжется))
не надо ей ничего говорить. начни жить ради себя. она в тебе видит только финансовую возможность. не забывай из-за нее, что ты-не ее кошелек, а живой человек
Начни зарабатывать более 3-4 тыс долл в месяц и найди себе девушку более достойную.
Даже если вы будете зарабатывать эти деньги, не факт, что она не убежит к другому, у которого кошелек больше. Разорвите с ней отношения. Она видит в вас только источник дохода.
Парень, очнись! Девушка то - тварюга. Она тебе нужна? 3-4 тысячи долларов - ахуеть! да я бы её пинками гнал
Слать к хуям! Однозначно. Она тебя не любит, и вообще поганая потреблядь.
Согласна... шли ее подальше... прямо на х....