Любовь

любовник приглашает на романтический ужин в ресторан. что наврать мужу о том, где я буду?

скажи, что пошла покупать средство для полировки его новеньких рог
Tatiana Leonidu
Лучший ответ
Наври ему, что идёшь с любовником в ресторан, тогда точно ничего не заподозрит....
Скажите что приглашены на ужин
Пойдете, поедите и быстро домой
В семье экономия
Уверена муж поймет и оценит ваш благородный поступок
пошла за покупками. главное вовремя прикупить что нить, для отмазы.
Нина Карпова
скажи что пойдёшь к подруге
Скажи что с подругой идешь в ресторан, вот и все.
запишись в фитнес клуб
Ketrin Puseshka Vasek
Может скажешь в вытрезвитель замели:))
ну имея и мужа и любовника надо бы фантазию побогаче...
Valeria Sorokina
Одним попом, и на две табутерка. Или послать любовник надо или муж. Хотя или ты их, или они тебя недостойны
Нёка*)) )
У подруги родители уехали, надо побыть с ней, и всё
Зачем врать, скажи что идешь на блядьки.
Alekcey Savchuk
Правильно пойди на курсы какие-нибудь вечерние. Чтобы было проще наряжаться для ресторана скажи на девичник
Ай-яй-яй-яй-яй)))))
а ты не подумала что тебя могут проверить
Flora Raxmatova
Скажи правду
Да нет смысла туда ходить, неприйдется врать, а неприйдется врать -значит не возникнет проблем, а если вам дороже ром. ужин то не стоило выходить замуж, а елси выходили замуж по любви то стоит про не (ЛЮБОВЬ) вспомнить. Потом ведь все вернется в троекратном размере, подумайте!!!!
Но если ужин не затянется до утра.... банальный вариант-подруга, но она должна знать, что "ты была у неё".Я бы так и сделала, вот только в ресторан никто не приглашает. Удачи.