Любовь

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.
Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.
Более подробно можно почитать здесь...
Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений
как пережить виртуальную любовь
Добрень скажите пожалуйста как пережить сложный период в виртуальной любви? мы то ссоримся то миримся то он мне говорит что любит то что не может больше на расстояние, что делать ведь без него я не смогу ведь очень люблю но мама пока против его приезда а я боюсь его потерять

Более подробно можно почитать здесь...

Встретиться с ним лично...
как правило в реале люди сильно отличаются от виртуальных образов) а виртуальная лубоф это такая же глупость как виртуальный секс)
Вроде девушка симпатичная, не проще ли найти живого? ) По крайней мере почти сразу видно будет что за зверь)
как как... виртуально
вы его видели в живую?
отключи комп минут на 10 там будет видно.
мировая проблема прям....
Виртуальная любовь- это обман. Это кот в мешке. Будьте осторожны
А если завтра интернет отключат ?
Не стоит увлекаться виртуальными отношениями .
Они опустошают .
В любой момент человек может исчезнуть - просто добавив тебя в черный список без всяких объяснений и причин .
Они опустошают .
сама едь к нему, хотя.. . скорее всего ты будешь очень разочарована. Он в реале и он в интернете абсолютно 2 разных человека. Самый реальный вариант найди себе другого парня из реальной жизни общайтесь, встречайтесь, смейтесь, влюбляйтесь и ты увидишь как быстро ты забудешь своего виртуального любовника
встречался я с одной дамой которую типа любил - сижу и думаю при встрече и кто это - что за незнакомый человечик - так что ерунда это всё вирт-лав
В аватарии вышла замуж. Или в какой игре