Любовь

Первая любовь-на всю жизнь или это проходимое чувство? а как у тебя?

Первая любовь потому так благоуханна, что она забывает различие полов, что она-страстная дружба..
Aidana Serikovna
Лучший ответ
Все через это проходят.
Обычно первая проходит, да и не любовь это, а влюбленность.. .
Любовь приходит позже и ценится больше!
ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ

Быть может, когда ты уйдешь от меня,
Ты будешь ко мне холодней.
Но целую жизнь, до последнего дня,
О друг мой, ты будешь моей.

Я знаю, что новые страсти придут,
С другим ты забудешься вновь.
НО В ПАМЯТИ ПРЕЖНИЕ ОБРАЗЫ ЖДУТ,
И СТАРАЯ ТЛЕЕТ ЛЮБОВЬ.. .

И будет мучительно-сладостный миг:
В лучах отлетевшего дня,
С другим заглянувши в бессмертный родник,
Ты вздрогнешь — и вспомнишь меня...
Baxrom Babadjonovich
Я так думаю!,.. что любовь может быть снова и снова!. .
если бы мы не остонавливались, на одном (й) партнёре)
К.
Кристьян .†
На всю жизнь. Все ценное для нас собирается в сердце и остается. И все последующие чувства также, и получится потом из этого всего большая любовь
Будут еще чувства, но воспоминания о первой любви остаются навсегда.
......iraida ........
любовь двух сердец это сила, но если безответная -то хоть первая хоть 10 тая всё плохо...
Lyliana Milo4Ka
очень трудно понять какая любовь была первой.. иногда кажется что она уже прошла, а потом оказывается что она еще только впереди....
Прошла мимо и сейчас я его больше не смогла бы полюбить. Хотя чувство было силным...
Татьяна Олимп
у меня была проходящей, а у моей подруги нет... она за свою первую любовь замуж собирается...)))
уже давно прошла...
она дольше чем все поседующие и запоминается лучше, но к сожаленью или счастью не на всю жизнь, у меня к счастью
в первой любви нет ничего токого, она как и все остальные (если ты в дальнейшем полюбишь), просто мы зацикливаемся на том, что раз первая, значит важная) первая любовь, как всегда бывает, ПРОХОДИТ))))
Мне кажеться что именно от первой любви ты будешь во сновном отталкиваться на будующие отношения с новым мужчиной, сравнивать поступки мышление его и т. п..
все праидет ведь время лечит