Любовь

*** С какой ЦЕЛЬЮ мужчина ОБОЛЬЩАЕТ женщину? ***

Vladimir Bulgakov
та шоб борща ему сварила, вы шо не знали
Фатима Онгарбаева
Лучший ответ
Цели могут быть разные)))
Догадайся с трёх раз.
Цитата:
Мужчины, почему вы считаете, что вы ничего не должны? ?
Навеянно прошлой темой. Почему мужчины и даже некоторые женщины (! ) считают, что мужчина ничего не должен: что он не должен платить в ресторане за женщину, что он не должен ухаживать, что он не должен платить алименты, что он не должен быть кормильцем? кто вам дурь таку в голову вбил? почему вы проституткам можете платить, а за девушку в кафе жаба душит?

каменты:
Цитата:
Так те, которые в кафе заплатить не могут, обычно и проституток не снимают. А ещё любят, придя в гости к девушке, сразу нырнуть в холодильник

dima_p, к Вам вопрос: Вы ныряете сразу в холодильник, придя в гости к девушке? )))
Цитата:
пока женщины не перестанут кормить своих мужиков-бездельников, тянуть на себе весь быт, бегать и названивать им, предлагать себя, приглашая на свидания, это не прекратится. Они умеют убедить неуверенных в себе клуш, что если она не будет все это выполнять, она будет брошена и одинока. А для русской женщины нет ничего страшнее и позорнее) ) одиночества. .

Цитата:
И, вообще мне так кажется, что вы стараетесь принизить девушек, так вот что я вам скажу, мужчина может считать тебя и обаятельной и привлекательной, но, если ты дашь слабинку, покажешь, что такая совсем бескорыстная, ничего тебе не надо, можно и в кафе не ходить, а у тебя дома покушать, , так он и будет экономить на тебе.

Цитата:
Верно написано - а кто заставляет терпеть таких мужиков? За мной мой муж и ухаживает, и подарки постоянно дарит, и зарабатывает. И считает, что ДОЛЖЕН всё это делать, его так воспитали. И вдолбили в голову, что верным быть должен, если любишь, а нет - зачем себя насиловать? Глупо выбирать себе человека, который совершенно не соответствует твоим ожиданиям и потом страдать)

Цитата:
Мужчины вамерли как класс, остались одни мужчинки, жалкие, жадные, беспомощные. Теперь мы сами и мужики и бабы, а на этих лилипутов надеяться незачем.

Цитата:
Проводили с подругой следственный эксперимент. Конечно он не слишком объективный, но всё же. Сделали анкету на СЗ от имени М. Знакомились с разными Ж. Демонстрировали им чудеса изобретательности, юмора, доброжелательности и прочих ценных мужских качеств. Из 20ти штук в лучшем случае 2 были способны поддержать диалог на интересном уровне, остальные были монотонны как осенние мухи и претенциозны, как королевы Великобритании. В течении недели - двух все живые фигуры были разобраны. Прочие продолжали ожидать прынца в тоскливых позах.

Цитата:
Тупая тема в который раз. Если тут на форуме несколько мужчин считают, что они ничего не должны, то в реале таких не встречала. Пока живут в семье, то живут ради этих семей.

Цитата:
Ну тогда и общайся с профессионалками, чего возбухаешь?)) ) ) Только заработай на профессионалку для начала. минимум 15 за ночь)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3995846/
интересно: как долго бабы будут считать, что им все должны? Rolling Eyes
Азада Салиева
А то не понятно)
Hello Baby
Сесть женщине на шею и кормиться за ее счет.
как посмотреть
Ольга Аман
Здесь два варианта либо секса хочет либо вы ему нравитесь.
Karls Mario
иди нафиг.
Цель одна - засадить! Как только вставил пару раз, интерес к носительнице ( звизды ) пропадает .
За
Закат