Любовь

Откуда такая женская двойственность в отношениях?

Вот объясните почему пока она была не твоя ей все пользовались при этом в неё никто не вкладывается и даже никто никому ничего не должен, а наигравшись с ней её бросают. Но вот это девушка случаем обстоятельств стала твоя и она начинает к себе требовать внимания, хорошего отношения, что бы ты вкладывался в её содержание и был ей всем обязан.
Кто это бросает? может у меня горем, я люблю тебя сегодня а завтра через год)
Оксана Шилова
Лучший ответ
Серёжкина Любовь Жаль только что весь твой гарем траханный другими.
заложено природой... "между женским ДА и НЕТ иголка не пролезет" ( В. И. ДАЛЬ)
Артём Makarov
Пока я был не опытен и думал что женщина обладает разумом, который позволяет ей принимать свои ошибки и меняться, я относился к ожп как к себе равному. Я что то доказывал, взывал к разуму ( которого у ожп нет) , я использовал логку и примеры из жизни.
Мне было затруднительно понять что курица знает о курицином и не более. А всякие там размышление об общем благе, уважение другого, логические цепочки, разум, мораль - всё это не про неё.
Как только я с этим определился, жить стало намного легче.
Если бы моя кошка умела разговаривать, она бы утверждала что её нужно кормить самым вкусным что есть в доме, гладить так как она этого желает в любое время суток, что спать она должна в моей постели после посещение тулета.
А то что её держут в доме как развлечение, как украшение квартиры, до поры до времени, кошка не понимает.
Определись, что Особи ЖенскогоПола они такие. И сразу станет легче принимать осознанные решения, исходя из разности омп и ожп. КОшка ожп - преспособленка. Если не продавливаешь своё решение о благе своём или общем - она -же будет всегда продавливать решение только о её личном благе. Кошачий эгоцентризм намного сильнее человечьего.
Андрей Филин сказал кот, вылизывая яйца)
Макс [Бик] афтор давно строит отношения с ОсобямиМужскогоПола
бросают ?? а мож это она сама бросает, почему ты этот вариант никогда не рассматриваеш? или в твоём понимании баба только тем в жизни и занимается, что ждёт до усрачки, когда ж её наконец "возьмут" ?? хихи
Серёжкина Любовь Отдалась, потом поняла что не тому и бросила. Очень логично и правильно.
Девушка будучи с каждым в отношениях требует к себе внимания, если только это не мужчинка на одну ночь. Так что никакой двойственности.
Madjit Abdulaev
Серёжкина Любовь Мы же с тобой уже обсуждали что необузданное женское сексуальное желание очень близко к животному инстинкту и рефлексу и легкая рамантичность ситуацию не исправляет.
это ты сделал типа одолжение ?)))
ну ну
Да да мне это знакомо!! ! Да цену набивает себе, ты же сам знаешь что она дешевка, нахера она тебе сдалась?