Любовь
Толкование женской логики в отношениях есть у кого..?))))
ВЫ занаете мужская логика тоже оружие весьма ограниченного радиуса действия и как правило действует только на ему подобных, то бишь мужчин.
У нас только интуиция ))))
Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь...))))) )
Фраза: "Дорогой, подай, пожалуйста, ЦВЕТНЫЕ НЕВИДИМКИ", напрочь рушит мужскую логику! !
Или еще пример : "Сегодня подходит одно из странных существ (девушек) ко мне и говорит: "Давай поцелуемся, а то давно не виделись". Hа что я её спрашиваю: "Хочешь царевной стать? ", - и получаю по морде. Резонно переспрашиваю :"Hе хочешь? ", - и получаю снова по морде. Решив, что морда лица своего дороже - целую. И? И получаю по морде с мотивировкой "в щёчку".
И все же самое востребованное мужчинами в женской логике – это ее носитель....))))) ) И самое логичное, что мы это понимаем..)))))))))))
еСЛИ ТОЛЬЕО У БУДЩЕГО Нобелевского лаурета
"Да" - это не сейчас.
"Нет" - это да, но пока ещё нет.
"Не знаю" - это да, но тебе это не понравится.
"Сейчас" - это "Нет", за которое нужно постораться.
"Нет" - это да, но пока ещё нет.
кто поймет женщину, тот сойдет с ума))))
В отношениях у женщин логика построена на чувственных импульсах.
сначала надо понравиться, потом приручить, потом дрессировать.
Женская логика это пи*дец мужской психики!!!!
У каждой женщины своя логика и растолковать, ее сможет только она сома.