Любовь

вот лебеди выбирают себе половинку на всю жизнь..если половинка умирает, то и второй лебедь тоже..поделитесь,у вас как?

Вопрос слегка не понятен... Муж живой (тьфу, тьфу). А так я могу сказать, что со своим будущим мужем я знакома примерно с 14 лет, с 17 лет мы уже были вместе. Мне 49 лет. Могу сказать что мы конечно разные, но у нас много общего. Нам хорошо вместе. Про себя могу сказать что мне просто неинтересны другие мужчины Он мне и сейчас нравится. Я надеюсь что мы не расстанемся. И не хочу его терять..
Александр Кальченко
Лучший ответ
Мы не лебеди и наши птенцы так быстро не вырастают, поэтому нам надо жить не только ради себя, но и ради своих птенцов.
Ага. А если дети маленькие? Их что потом в приют? Нет я больше думаю головой. Так что я поживу ещё если что.
нельзя сказать что то, чего сам не знаешь
Макс Не Скажу
И у нас также, только через некоторое время.
живу же и буду дальше жить ...
Рахман Хатуев
Мы расстались ..и он умер для меня.. а я живу и цвету дальше.:)
Иван Горбунов
Мы пока живы и умирать не собираемся. Тьфу-тьфу-тьфу. :)))))
Ужас, какие страсти: -):-):-)!я об этом даже не думала. . просто хочу сказать, что я своего любимого очень люблю. .и он меня тоже. .как лебеди. .я боюсь даже об этом представить! ни знаю насчет умру, но с ума я точно сойду! я буду не жить а существовать. . а это не жизнь. .
Оксана Тома
это легенда. на самом деле в случае ранней кончины, овдовевшая птица может создать новую семью. не говорите, то что у слышали у тупицы.