Любовь
Что Вы думаете о дружбе между мужчиной и женщиной?
По своему опыту отвечаю-НЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ (естественно я о настоящей дружбы) часто муж и жен ведут себя так, как будто это дружба, но на самом деле оба не признаваясь об этомм знают, что это не так, просто значить пока не было момента для того, что бы это признать. И еще, мужчина не будет общаться с девушкой если она ему в первую очередь не нравиться как женщина. А если она ему нравиться как женщина, дальше жди " момента";)
ее просто нет! либо их связывает секс, либо общие дети

Если тебе так проще отдаться. Можем поиграть в это. Опыт есть...
Она существует. Знаю и на своем примере и на примере других.
У меня несколько девушек друзей
зачем думать надо дружить и все
Да да да.. дружба.. . Есть у нас в мужском коллективе единственная девушка Евгения, которая как пришла к нам заявила, что она такая же как мы, что мы все будем дружить, общаться на равных.. . После того как мы стали называть ее Женьком, предоставили тяжеленькую работу (типа воды принести и т. д.) , включали в разговоры о спорте, авто, а потом, на 23 февраля, поставили перед фактом, что всем коллективом скидываемся и идем в сауну отдохнуть, попить пиво и повеселиться с девочками, - она взяла свои слова обратно, назвала нас несносными мужланами и сказала что теперь на 100% уверена, что не может быть дружбы между мужчиной и женщиной)))
нет никакой дружбы.
Я не совсем понимаю, чем дружба мужчины и женщины выпадает из понятия дружба? Половой принадлежностью? Строением тела и гормональными функциями? Понимаете.... Не все ориентируют своё поведение среди людей позывами крайней плоти. Некоторые ВЫБИРАЮТ какие отношения с кем иметь и как их строить, пользуясь мозгами. Одни отрывок из фильма о животных запомнился. Стайка обезъян "на привале", кто что делает, одни кушают, кто-то в это же время рядом опорожняется, другие друг у друга в шерсти ковяряются, следущие сношаются на виду у остальных.... Вобщем кому что в данный момент приспичило, то и делает. И вот теперь к нам, людям. Вы же не хотите сказать, что мы в своём развитии на одном уровне с такими обезъянами? Спору нет, есть те, кто далеко не ушёл. Но не все же.
Бла-бла-бла-бла-бла и еще раз бла, уважаемый коллега, с точки зрения науки и психологии, между самкой и самцом не может быть ни какой партнерской связи, если хищник добывает дичь, значит он ее добудет, между ж и м может быть, только половой акт и еще раз половой акт, ибо боженька и наука сотворили мужчину и женщину для создания семьи и потомства, мужчина может дружить: с сестрой, мамой, бабушкой, кузиной, тетей и т. д. Это закон природы и его нельзя нарушать, вот пи**ры могут дружить с женщинами, это естественный закон природы.
Сабина Эмиргамзаева
:))) Вопрос. А если мужчина не знает, что вот именно та самка его сестра. Его папа согрешил, а ему об этом не сообщил. Сможет ли он с ней дружить, или закон природы действует только тогда, когда тебе генетические констелляции открыты?
женщина и мужчина может друзья быть и потом они влюбляются и создать семью
Нет не бывает дружбы. На своем опыте говорю.
Дружба всегда перетекает в отношения.