Любовь
Как же мне поступить? Связаться с верующей, добиваться любви? Или насрать на все? Какой вариант конструктивен?
В меня влюблена одногруппница. И судя по всему, очень сильно. Заходит по утрам, чтобы вместе пойти на пары, зовёт гулять. Со слов её сестры, просто по уши. Но она совсем не мой человек. . .Верующая из верующей семьи. (А это огромная проблема я спокойно отношусь к верующим, но от всех эти крестин, молитв, и т. д. меня просто передергивает) Но всегда так трепетно ко мне относится, а так же знает о моих чувствах к другой. Рано или поздно точно скажет, а мне так не хочется её обижать.. . Даже странно почему мы так подружились. Но с ней особо не поговорить, о чем то не бытовом.. . А другая на моей волне, музыкантша, но все наше общение по делу, и пара профессиональных шуток-это разбавляют. Но ей в принципе скорее всего просто пофиг на меня, хотя так поглядывает, но скорее всего ей срать. . .И я даже не знаю, не могу переступить через себя и связать себя с верующими, и с человеком который никогда меня особо не поймет, не мою музыку, ни песни, ни группу, а просто тянется ко мне по странным причинам, словно маленький ребенок. И никогда мне не быть с той долгожданной музыкантшей (А ведь именно о такой я всегда и мечтал) , которая ржет над шутками про религию, Си Диез и Курта Кобейна...
Верующие люди - по сути не очень здраво мыслящие.
Я лично с верующим бы не связалась) В тихую пусть конечно верит во что хочет, но не в моем присутствии и не в моем доме.
не все канеш. , но много верующих- епанашки на голову
Не соглашайтесь на верующую, не портите ей жизнь.
Господь вас разведёт, не получится у тебя с верующей. ты слаб духом ты не достоин её.Не думай что в жизни так просто всё. Господь всё видет и даже сейчас когда ты тут как баба словоблудишь о вере. Хотя ничего не видел в жизни, кроме своих соплей. Если нет у тебя в сердце не чего то отойди и иди дальше .Верующей девушки, скажи прямо будь мужиком. Хотя да.... я думаю мужик серьёзный не когда бы не написал подобное что ты изложил тут нам. Я желаю тебе найти свою половинку и стать настоящим человеком, мужиком с большой буквы! Благослови тебя Господь и всю твою семью!
P/S
Перед лицом смерти нет атеистов! Пройдёт 20 лет а может быть 50 и на смертном одре когда ты будешь лежать ты вспомнишь мои слова. и скажет ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ ИБО НЕ ВЕДАЛ ЧТО ТВОРИЛ,
P/S
я же вам писала- верующие не будут здравомыслимо спать с неверующими
это не шутка- я бы некоторых вообще на кол сразу сажала и без разговоров- осиновый или серебрянный лучше
или пристрелить и пуля.. . серебрянная с нарезкой и буквами.. .
но красиво что бы все-романьтичьна
Верующий человек не для Вас!