Любовь

Говорят Любовь не купишь...А МОЖЕТ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ЕЁ КУПИТЬ?

Говорят ВСЕ имеет свою цену.. и даже любовь...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Любовь не бывает платной!
Ведь это же очевидно? !
И если кому не понятно –
то это довольно обидно!
Ведь чувство-то неземное,
дарящее легкие крылья!
И прочее всё такое…
Но вот что особо обидно:
есть те, кто не понимает!! !
Быть платной любовь не может!
Я точно, поверьте, знаю!
Бесплатной не может тоже…
Анекдотец в тему:
"Хорошо и дорого одетый мужчина подходит к понравившейся ему девушке и говорит:
- Девушка вы переспите со мной за 10 000,00 долларов?
- Да. - отвечает девушка подумав секунд 5.
- А за 100долларов? - интересуется мужчина.
- За кого вы меня принимаете? ! -отвечает девушка возмущенно.
- За кого я вас принимаю, мы уже выяснили, осталось только о цене договорится! "
попробуйте на Кутузовском
Марина Добрая
Смотря за что купить
Если любовь настоящая, то конечно ее не купишь, ведь как можно купить настоящие чувства, а вот которая покупается, то это называется продажная любовь, а это уже не чувства, а выгода!
не возможно купить любовь к себе, возможна только любовь к деньгам
Марат Хасанов
может это и глупо но после просмотра "ТАтьянин День" (сериал) я поняла что каким бы богатым ты не быллюбовь ты никогда не купишь. нас или любят или пытаются заставить себя полюбить и если у них это не получается то просиходит беда
Любовь бывает разной. Купить можно, проститутку к примеру.