Любовь

Любовь можно купить или она бесценна и не продаеться? Как вы считаете?

Любовь не стоит ничего, ей просто нет цены.
Она бесценна, это так, ее не ценим мы.
Она, как воздух, без нее, никто не может жить,
И умирает не любя, хотя и мог любить.
Все дело в том, что Бог, любовь, в деньгах не оценил,
Иначе б каждый на нее, всю жизнь свою копил.
Привыкли мы любовь свою, по жизни мелочить,
И чувствами своей души, как мелочью сорить.
Увы, в оплошности такой, никто не виноват,
И если любишь ты мой друг, ты счастлив и богат.
Но в большинстве своем все мы, достаточно бедны.. .
Любовь не стоит ничего, ее не ценим мы....
Дима. Р
Лучший ответ
Купить можно секс. Любовь купить невозможно-это чувство.
Muhammad Bekchanov
любовь не купишь... однозначно. купить можно расположение человека, но не его любовь....
Дидар .........
купить нельзя только жизнь и здоровье - все остальное можно купить!
Giorgi Grigorianc
единственный способо купить любовь-это купить щенка.
не помню, кто сказал, но мне понравилось
Она бесценна
любовь одно из немногих, что купить нельзя
это бесценно
Ирина Суворина
любовь купить можно.

только цена, во первых, не обязательно выражается лишь в деньгах (но без них - никуда) , и во-вторых, не имеет четко очерченного предела.
т. е. платить за любовь придется не только материально, а еще и, например, частью своей жизни, здоровья, временем; и при всем этом - цена заранее не определена, т. е. бесконечна.

з. ы.
никто не задумывался о том что любовь и секс могут существовать порознь. и даже не пересекаться.
Еще нет той монеты, которой можно выкупить любовь.
Зависит от индивидуума. Если интересно мое мнение, то я любовь не продам ни при каких условиях.
я люблю кашу гречневую могу купить в магазине значит любовь продается
Вы можете купить лесть, можете приобрести лицемерие, можете считать сотни ложных признаний, но ИСКРЕННОСТИ в любви, купить невозможо...
любовь купить нельзя юона придет сама и ты незнаешь когда и как
Бесценна. Однозначно! . ну как так:??? купить любовь?!.. В голове не укладывается...
Отношение - купить можно. Легко. Любовь - нет. Однако, иногда, одно в другое перерастают...
Nicat Suleymanov
хотелось бы верить, что не продается...