Любовь

А любовь можно купить?

Бедный с богатым:- Я не верю, что любовь можно купить за деньги!- Ну за твои, конечно, нельзя!- Да нет, я о другом. Любовь бывает чистая, честная, бескорыстная...- Ну, на такую и у меня не хватит.
душевную не купишь, а физическую.... вот тут на скока денег хватит)
Юрий Кехаев
Лучший ответ
конечно, можно... вопрос в цене.. . любая женщина уйдет к более богатому и красивому.... и не верьте тем, кто говорят, что этого не сделают. . им просто никто этого не предлагал
Если вы услышите как какой-нибудь человек говорит что нельзя купить за деньги любовь дружбу и здоровье- привидите его ко мне и я лично плюну ему в лицо (с) Б. Березовский.
Но вообще это все относительно. В конце концов все чувства живут внутри тебя, а не снаружи. И Одну дружбу можно купить, другую нет, так и со всем остальным
Байыш Алиев
это и есть проституция
купить можно все!!.. кроме Здоровья и ЛЮБВИ!!!!
Иван Харитов
можно купить секс, а эмоции никогда купить нельзя!
Любовь в первую очередь самая красивая эмоция на земле, которая не имеет ни цены ни материальности
Конечно, все продается и покупается.
Любовь к деньгам купить можно, а вот настоящую не купишь.
думаю можно! сколько девушек размениваются на деньги!
Нина Филькова
Конечно. Очень легко. Только естественно не прямым расчетом мол вот тебе деньги - люби меня. Нет. Ты платишь, специалистам: психологам, стилистам, фитнес-инструкторам, каскадерам, актерам-каскадерам и все тебя любят безумно, и вроде как даже бесплатно.
за деньги можно приобрести любовь к своим деньгам, но ни как ни к себе
да!!!
Купить можно секс. В лучшем случае - добросовестную имитацию любви, которой хватит ненадолго.