Любовь

А любовь можно купить?

можно купить человека, но никак не любовь, ведь любовь- это чувство, которую не смыть волной и не заменить деньгами))
Metis Kaz_Nemec
Лучший ответ
Есть единственный способ купить настоящую любовь за деньги: завести собаку.
Других способов нет.
Салима Шлякина Да тебе и за деньги ни одна баба не даст, вассерманоид.
Вообще отношения они похожи на вклады в банке !!!Сколько отдашь а получишь ещё и с процентами, главное не скупиться !!!
Aisha Omurova
Ну конечно да.
За Ооооооооооооооочень большие деньги!!!!
Ни купить, ни продать.. . Ни за заботу о себе, ни за уважение, восхищение.. . Если не любишь и не любима, вам никогда не понять друг друга, а счастье - в этом! Кроме понимания, которое не может дать тот, кого не любишь, нужно восхищение его миром, чтобы хотелось жить, чтобы радоваться жизни, чтобы быть счастливой!
Ирина Елькина
Только - ложь!
Анна Власенко
Можно купить внимание к себе и не более того....
Namiq Shirinov
в наше время продают всё! вопрос в цене!
если купишь любовь, то есть риск то однажды ее перекупят
Андрей Тюрин
бабло побеждает зло!
Тело можно, душу нет... а любовь - это и есть душа...
любовь - нет.... хотя многие считают что за деньги всё можно купить... но врядли ты купишь любовь уважение, друзей.... деньги они приходят и уходят.... а любовь, если она искренняя остаётся.... а если и она исчезает вместе с деньгами... то это просто фальшивка
ОК
Ольга К
Конечно можно-жаль не настоящую...
Увы, можно! Если женщину покупать, то она будет являться проституткой, а если мужчину, то он будет альфонсом))))
нет конечно
Musulmanka Djakypova
смотря за сколько