Любовь

Вот любовь любовь,а может замуж всё таки по расчёту надо выходить?Как считаете?

Sergei Vdovin
конечно по расчету. Но не по материальному. А чтоб тебе с ним не только сексом заниматься хотелось, ьно и поговорить после него было бы о чем. И чтоб о куске хлеба не думать, потому как тогда любовь уходит быстро. Рассчитывай на такого человека, чтоб он тебя уважал, тогда по прошествии лет будете вместе.
Олег Викторов
Лучший ответ
Sergei Vdovin Вот я такой расчёт и хочу,безоглядной любви хватило.
Когда в семье нет чувств между партнерами отношения быстро исчерпываются, и совместное проживание превращается в психологическую каторгу!: )
Основная причина разводов - это отсуствие чувств к партнеру.: )
Когда нет чувств, то любой, даже самый незначительный конфликт приводит к скандалу.: )
Вступают же в брак не ради самого брака, а чтобы быть счастливым в семье. А для этого нужно испытывать радость от осознания, что человек для тебя является искренне желанным, и вы сами точно также искренне желанны. Иначе, если этого нет, а партнер просто инсценирует это, спекулируя на ваших чувствах, то по существу это есть ничто иное, как обычное МОШЕННИЧЕСТВО!
Я тоже уже так думать начинаю....
Ну если хочется все время лицо воротить, в постели брезгливость ощущать..., то пожалуйста...
Если ты хочешь прожить жизнь по расчёту, то пожалуйста.... будешь расчётливааааааааааая....
Igor G
Я бы по расчету никогда не вышла! Как потом жить с нелюбимым человеком?? ? Иногда красивые дорогие подарки тоже надоедают - хочеться любви, понимания, ласки любимого человека, а разве етот мажор, который тебе противен, может ето дать?? ? Не делайте глупостей! с любимым можно все: и багатство вместе наживете!
Таня Торопова
Считаю, что замуж - только по любви!!!!
Alex Fishkin
Только по любви!
По зову сердца и струнам души, горению тел!
Ваша интуиция важнее всего материального, Счастье надолго построить сложнее, прийдётся жертвовать многим!
Настоящая любовь рождает истинную веру в собственные силы даёт понять смысл жизни! Вместе с любимым человеком!
Ljudmyla Zaharovyč
Если все правильно рассчитаете, мимо любви не проскочите! Именно мимо любви, а не влюбленности.
Главное,... чтобы расчёт был ПРАВИЛЬНЫМ!!!
Михаил Римов
В принципе прикольно по расчету жениться. но не все могут долго в таком замужестве пребывать. подумай и над этим...